Новые парковки у АВТОВАЗа могут обойтись в 122 тысячи рублей за машиноместо

На минувшей неделе официальная профорганизация АВТОВАЗа (АСМ) обсудила возможность создания новых бесплатных парковок для работников, пользующихся личными автомобилями. Сильнее всего такие парковки нужны у 17 и 21 КПП. Однако, сообщает бюллетень «Вести профсоюза», вопрос пока не решается. Во-первых, где-то возведению парковок препятствует наличие различных трубопроводов. Во-вторых, разработанные проекты определяют стоимость создания одного машиноместа на будущих стоянках в 122 тысячи рублей.
Фото с сайта carobka.ru

«Профсоюзный комитет и администрация завода решили прорабатывать данный вопрос для поиска менее затратного проекта»,- отмечает «Вестник». Как долго будет идти «прорабатывание», не уточняется.

P.S. Профорганизация АСМ отчиталась и о спортивных достижениях.
«В прошедшие выходные, в рамках празднования Дня машиностроителя, в дружеской обстановке прошли соревнования по 7 видам спорта между командами администрации и профкома ППО ОАО «АВТОВАЗ». Победу в турнире одержала профсоюзная команда, состоящая только из членов профкома первички, которая была награждена кубком за 1 место».
Поделиться:

2 комментария

hektor2002
доехать до завода на автобусе гордость автостроителя не позволяет??))надо обязательно в пробке с утра и вечером постоять и чтобы автомобиль обязательно под воротами 8 часов…
karl_mai
в 122 тысячи рублей.
в честь 50 летия гиганта выделят, освоят, и ставить некому будет