Алексей Бузинный: жизнь налаживается!

Экономическая ситуация в Тольятти стабилизируется, безработица падает, производство растет, зарплаты увеличиваются. В общем, жизнь налаживается, пишут «Городские ведомости» со ссылкой на Алексея Бузинного, заместителя ГГО по финансам, экономике и развитию.


Как заявил Бузинный, с начала года безработица в нашем городе последовательно снижается. По данным центра занятости населения, в по состоянию на 1 декабря численность зарегистрированных безработных в Тольятти составляет 5 тыс человек, а уровень безработицы снизился до 1, 21 %.

В текущем году также наблюдается рост промышленного производства. За 10 месяцев 2017 года объем производства вырос на 15% к уровню соответствующего периода 2016 года. Списочная численность работающих на крупных и средних промышленных предприятиях города по итогам 9 месяцев уменьшилась на 4, 3% и составила 160 тыс человек.

Наблюдается рост денежных доходов населения. По официальным данным органов статистики, за 9 месяцев зарплата работников крупных и средних предприятий в реальном начислении увеличилась на 5, 7% к уровню 2016 года.
Поделиться:

7 комментариев

moydodyr
Ох, уж эти сказки! Ох, уж эти сказочники…
BUM
Один Мор с топами поднял з/п похоже на 5,7%, своими премиями…
BUM
Один Мор & K. поднял з/п похоже на 5,7%, своими премиями…
xObuhov
ээээ… а это что?
Alexei_Napylov
Это про муниципальный долг, другая тема. :)
foma
Царь тоже сказал что у него всё хорошо! Значит и всем хорошо!«ВСЕМ УЛЫБАТЬСЯ! Ку.»©
Nonstop
на крупных и средних промышленных предприятиях города
а которые у нас, кроме АвтоВАЗа, крупные? А средние это кто?