Тольяттинские единороссы попытаются ввести административные штрафы для препятствующих капремонту в своих квартирах граждан

Тольяттинские депутаты-единороссы, сообщает их официальный пресс-центр, в настоящее время активно борются за введение административной ответственности для граждан, не пускающих в свои квартиры работников, занимающихся капремонтом. Как уверяет Александр Богатырев, руководитель общественных приемных местного отделения ЕР, делается это «по многочисленным просьбам трудящихся».


— Так как мы политическая партия, то если мы видим, что по какому-то вопросу слишком много обращений, а его решение состоит в изменении законодательства, то мы стараемся инициировать внесение таких поправок.

Могу даже привести свежий пример. Сейчас по инициативе депутатов-единоросов рассматривается возможность введения административной ответственности для тех граждан, которые препятствуют проведению капитального ремонта в многоквартирных домах. Не все понимают, что трубы, проходящие в его квартире, являются общедомовым имуществом, и согласно закона они должны предоставить к ним доступ в ряде случаев, например, при ремонте.

Эта инициатива родилась именно благодаря тому, что было определенное количество обращений по этому поводу во все общественные приемные не только нашего города,- заявил Богатырев.
Поделиться:

1 комментарий

BUM
Так как мы политическая партия, то если мы видим, что по какому-то вопросу слишком много обращений, а его решение состоит в изменении законодательства, то мы стараемся инициировать внесение таких поправок. 
Народ хочет не дорого бензина! Центробанк вернул все деньги на Родину, которые вложены в ценные бумаги США и ипотеку по ставке 1% годовых. Давайте и это законодательно решим, или слабо?
Комментарий отредактирован: 6 декабря 2017, 12:42