Тольяттинские уфологи рассказали о неоднократных похищениях мальчика Саши инопланетянами

"… Малышу было чуть больше трех лет, и вот перед каким-то праздником семья проснулась от его крика. Он вбежал в родительскую спальню, пытался что-то сказать, но у него ничего не получалось. Было видно, что, плача, малыш пытался как будто бы что-то прожевать. Успокаивать пришлось довольно долго, а потом мальчик рассказал о причине своего страха.


Оказалось, что к нему в комнату вошел и взял его на руки «дядя» очень высокого роста (мальчик даже образно сравнил — мол, «шаркает головой по потолку») в блестящем комбинезоне с «чемоданчиком» за спиной, и вместе с Сашей вышел… прямо через оконное стекло. Судя по описанию, кураторы Саши принадлежали к так называемому «нордическому типу» пришельцев. Внешне они идентичны нам с вами, отличить можно только за счет более высокого роста и каким-то уж очень правильных черт лица.

Это была одна из первых известных нам абдукций, участником которой стал этот ребенок. Он рассказал все, что помнил. Его речь была по-детски наивной, сравнения и примеры он подбирал из своего на тот момент еще совсем маленького жизненного опыта. И я сохраню некоторые определения именно такими, какие употреблял Саша.

Итак, дальше было вот что. «Дядя» (он, в самом деле, выглядел совершенно как человек, только был очень высоким) принес его на круглый «самолет» с «окошками» по бокам и четырьмя фарами снизу. Внутри его облили «водой» — жидкостью, которая «не мокрая, но блестящая», и посадили на стульчик, который, «как сядешь на него — стул, а как встанешь — шарик». Малыш смотрел в «окно» и видел, как городской лес, на опушке которого стоял летательный аппарат, уменьшался в размерах. Потом за окном появился синий «шарик», а «дядя сказал, что это Земля».

Сашу положили на стол под «фары, как в больнице» (в операционной). «Дядя» сунул ему в рот липкую вату, так что он не мог ни плакать, ни говорить (получается, что это именно от ее остатков мальчик пытался избавиться, вернувшись домой). На голову ему надели «шлем с проводками», а еще в поле зрения был экран с «прыгающими огоньками». Саша посмотрел на этот экран, и почти сразу впал в забытье. Придя в себя, ребенок обнаружил, что рядом находится еще один стол, на котором лежал другой — незнакомый ему — мальчик. «Дядя» удовлетворенно сказал: «Все хорошо, мы еще с тобой полетаем». Видимо, во время этих процедур оценивалось состояние здоровья мальчика.

Сравните, насколько похоже трехлетний ребенок описывает сценарий классического ротационного похищения — абдукции, но при этом ребенку неоткуда было взять образец для своего рассказа – читать он еще не умел на тот момент времени, а родителям тогда вся эта сверхъестественная атрибутика была абсолютно безразлична и потому даже не знакома.

Процесс возвращения домой ребенок не описывал или не запомнил.

Осматривая утром сына, мать обнаружила изменения — у него на заушной косточке появился как бы нарост, достаточно твердое образование размером примерно с горошину. Это образование было прочно присоединено к кости, а кожа свободно двигалась по нему. Может быть, опухоль? Но еще день назад никакой шишки в этом месте не было. Образование это просуществовало без изменений ровно до того момента (точнее, той ночи), когда родители появились на консультации у нас, и мы совместно с ними решили, что надо бы проверить это место на тепловизоре на предмет возможного присоединения имплантанта.

Так вот, договорились через день поехать с ребенком к врачу. Не тут-то было! Ближайшая ночь прошла нормально, а на следующую ночь в начале пятого утра его мама проснулась как-то резко, с чувством тревоги (хотя болезнь старшего сына, брата Саши, научила их с мужем спать очень чутко, на этот раз они как будто бы провалились в сон) — и сразу к кроватке Саши. Была она деревянной, старой и скрипучей, с деревянными же решетками по бортам. Сына в кроватке не было. Спал он всегда часов с десяти вечера до девяти утра, практически не просыпаясь и не вставая ни разу даже в туалет. Но даже если бы он вдруг стал вылезать из кроватки, то от громкого скрипа мать бы обязательно проснулась.

Стали искать ребенка, однако его нигде не было. Уже отчаявшись, отец вдруг увидел сына в прихожей у входной двери на полу — свернувшись клубочком, тот крепко спал. Объективности ради, нужно сказать, что за несколько минут до этого прихожую тоже осматривали, но ребенка в ней не было. Перенесли ребенка в кроватку, но будить его оказалось бесполезно — лишь на секунду открыв ничего не смыслящие ото сна глаза, он тут же опять уснул и проспал в этот день до шести часов вечера. Мама инстинктивно ощупала его голову — шишечки за ухом как не бывало…

Надо признать, что вмешательство кураторов (приходится называть их так, потому что ни с какой степенью уверенности нельзя утверждать, к какой расе или общности они относятся) было направлено на регулирование здоровья мальчика. Вскорости после появления заушного образования у Саши стало лучше с речью, а слух с 60% восстановился практически до нормы.

Кураторы многие годы не оставляли Сашу без внимания. Ребенок много раз делился с мамой деталями очередных «путешествий».

Было время, когда ему не везло буквально на каждом шагу — спотыкался, напарывался на углы и, наконец, сильно упал и получил сотрясение мозга. Пришлось на несколько дней устроить постельный режим. И в одну из этих ночей его опять куда-то забирали «дяди». Тоже высокие, но одеты, правда, были в темные обтягивающие, словно трико, комбинезоны. Пока доставляли мальчика на борт, ворчали: «Что-то ты падать взялся!»

Саша, когда за ним пришли «дяди», пытался позвать маму, но она не услышала — смотрела телевизор. Рядом в комнате был брат, но он крепко спал. На этот раз путешествие проходило обычным маршрутом, то есть через двери. Дверь наружная была металлической. По словам мальчика, один из «дядей» достал предмет, похожий на недлинную трубочку (а вы помните, что это непременный атрибут многих уфологических контактов), направил на дверной замок, тот щелкнул, и дверь сама открылась. Около подъезда стояла… обычная машина.

Кураторы вместе с Сашей сели в нее и куда-то поехали. Мы потом спросили мальчика, как же они — такие большие — в простой машине поместились? В ответе ребенка прозвучала легкая нота снисходительности к бестолковым взрослым: «Они же не такие, как мы. Они могут сжиматься, и поместятся, куда хочешь».
Мальчик, сам того не понимая, отметил важную особенность – строение тела у пришельцев какое-то иное, позволяющее им трансформироваться, изменять размеры. А ведь эту же самую особенность отмечали и другие контактанты. И, опять-таки, ребенку это знать было неоткуда, соответственно, и придумать эту особенность он не мог – просто передал свои впечатления.

На «машине» пришельцы привезли ребенка к «кораблю» цвета алюминия. Размеры его, конечно, шестилетний малыш не мог привести в метрах, но сравнение с окружающими предметами показало, что объект имел достаточно внушительные размеры: ширина с дорожное полотно, высота с 3-этажный дом, длина «как наш дом», т.е. метров 150-200. У этого корабля были иллюминаторы, квадратные входные люки открывались «как шторки», т.е. раздвигались. В предутренних сумерках было все хорошо видно.

Очень интересно, что к этому кораблю тянулась цепочка людей («дяди и тети») в основном среднего возраста. Пожилых малыш не помнит в очереди, а вот дети были. На вопрос, какие же это были люди, ответил: «Как мы», дополнив, что они были какие-то сонные и двигались несколько механически. Цепочка исчезала внутри. Назад никто не выходил.

Видимо, кураторы Саши не очень жаловали разговорчивость его мамы, которая деталями рассказов сына делилась не только с нами, но и с разнообразными целителями, психологами, короче — со многими. Будучи в шестилетнем возрасте, он даже как-то в сердцах выговорил ей, мол, ты рассказываешь все, а меня «дяди» за это ругают! Ничего больше не буду говорить! Но угрозу свою не выполнил — все равно потом периодически рассказывал о новых аномальных происшествиях.

И здесь стоит иметь ввиду, что для сокрытия информации порой применяются некие психофизические технологии, в результате которых у фокального лица создаются ложные воспоминания, подменяющие истинную картину происходивших с таким человеком событий".
__________________________________
Тлтгород
Поделиться:

12 комментариев

Alexei_Napylov
А вы верите в инопланетян?
gyx
Мы не одиноки во Вселенной. В новостях показывали ролик, снятый в Москве
Такие же объекты есть на видео из других стран
Комментарий отредактирован: 11 июля 2017, 09:00
Alexei_Napylov
Однако мы явно более одиноки, чем полагали ученые в 1960-х. Тогда была модной теория, что «жизнь — тривиальное явление, то есть вокруг нас бесчисленные другие цивилизации». Сейчас стало ясным, что жизнь — явление редкое. Вполне может быть, что и уникальное на Земле.
gyx
Вопрос гораздо сложнее, а что есть жизнь?
Кристаллы могут расти, трованты. Ученые допускают форму жизни на кремневой основе — все химические процессы для этого есть.
Почему «жизнь» должна быть только такой, какую мы себе представляем?
Alexei_Napylov
Главная проблема любой жизни на иной, кроме углеродной, основе — фиговая, порой и прям никакая способность к созданию макромолекул, подобных белковым.
gyx
Полемизировать тут, в общем-то, не о чем. На других планетах человек не был, одни догадки и версии.
Занятный видос.

А мы им нужны?
Комментарий отредактирован: 11 июля 2017, 10:29
Object-17
Смотря в каких. Если говорить о жизни вне Земли — несомненно на других планетах где-то есть жизнь. Я в этом уверен. Если же инопланетяне такого типа как в фантастических фильмах и книгах тут летают и жаждут или нас завоевать или наставить на путь истинный — нет.
alexandr163
А gyx-а случайно не Саша зовут?
gyx
И снова не соглашусь.
:))))))
artyom
Конечно, зовут его на самом деле не так, но я имею право называть его только условным именем.
number5
но при этом ребенку неоткуда было взять образец для своего рассказа
Уфологам этим следует посмотреть детские каналы типа никелодеона (без гугла и не выговоришь...) или тиджи. Глядишь они там не только контактеров, но и самих инопланетян вычислят в авторах… ))
пытался позвать маму, но она не услышала —смотрела телевизор.
Ну конечно же, откуда ребенку чего взять, если мама так втыкается в телевизор, что аж собственное дитя не слышит… Стоял рядом и смотрел очередное «необъяснимо, но факт».
Pri3rak
Верить или не верить в инопланетян… Есть они или их нет… Вопрос непростой. С одной стороны хочется сохранить адекватность и внушить себе, что инопланетяне это бред, но с другой стороны есть сомнения.
Однажды в году эдак 89 или 90 шли с друзьями по 9 кв. вдоль Ворошилова в южном направлении. Смеркалось. Перед нами над Волгой в небе светила, как мы сначала подумали, Луна. Ну светит и светит. Что тут особенного? Но меня смутил цвет и края объекта. Цвет был голубовато-зеленоватый, что для Луны несколько странноватым, не так ли? ;) А края немного размыты, словно объект прикрыт лёгким прозрачным облаком. Но небо было абсолютно ясное! Хуже того! Повернув голову чуть левее, мы увидели восходящую над лесом истинную Луну (бледно-жёлтую с резким очертанием полного диска). И вот тут-то мы все не на шутку напряглись. Что же тогда перед нами светило над Волгой??? Побежали к приятелю за подзорной трубой )) Но труба была, мягко говоря, не серьёзная и через неё толком не рассмотришь ничего. Да и когда вернулись на улицу, объект стал «растворяться» в небе. Размытость краёв усиливалась, пока совсем не исчез. Вот что это было? Мы так и не поняли. Увы времена были не те. Смартфонов с камерой под рукой не было чтоб запечатлеть. Поэтому осталось только в памяти.
В завершении что я хочу сказать. В инопланетян не веришь до тех пор пока не столкнёшься с «непонятным». Так что сомнения всё же есть, сомнения, что «их не существует» ))