Красильников, Бегун и "Тольяттинское обозрение" вконец опустились

С удивлением увидел на витрине газетного киоска последний номер «Тольяттинского обозрения». На первую полосу выведен материал про колбасу для ветеранов. Фотография колбасы моя, взятая без спроса (см. фото). Гонорар никто не предлагал. Источник информации не указали. Саму информацию сильно передернули.


Я не понимаю, чего добивается главред «ТО» Сергей Красильников, так тупо и цинично воруя материалы у людей, которые, в отличие от многих, ранее относились к нему нейтрально. Судя по всему, пара неразлучных самарских политтехнологов, Дмитрий Бегун и Эрнест Старателев, с которыми и кооперируется Красильников, элементарно «разводит» спонсоров «ТО». Деньги, которые по-хорошему стоило бы платить десятку привлеченных авторов, видимо, пилятся, а саму газету тяп-ляп отписывает один Красильников, может, лишь изредка привлекая кого-нибудь.

Как бы то ни было, подобное открытое воровство — это нехорошо. Сергея Красильникова с его материалами на tltpravda.ru больше не будет. По крайней мере, пока газета не принесет извинения в одном из своих номеров.
Поделиться:

24 комментария

Urban_Hero
Передёрнули они конечно знатно. Получается, что:
1) колбасу сначала подменили
2) потом сгноили, наверное, чтоб легче было заметить подмену

Бегун-сосун у себя в бложике хотя бы напейсал, что то же самое было уже в одном из районов Самарии (наверное, «андреевские» и туда добрались!) — вроде и деньги берёт у Дуцева и понимает в то же время, что бандюки, жули и воры — не вечные
Комментарий отредактирован: 16 мая 2013, 10:59
Urban_Hero
Ну а ниже, чем Сирожа Красильников IMHO опуститься уже невозможно — он опущенный буквально, даже на аватарке в собственном ЖЖ — лижет бандиту-жулику-и-вору Дуцеву сапог.

Существо, которое зарабатывает тем, что его бьют, всем должно и всеми преследуется никакого сочувствия у меня не вызывает.
Alexei_Napylov
У меня, кстати, к Дуцеву вполне нормальное отношение. Но если современное «ТО» действительно на его деньги выходит — значит, технологи его тупо разводят.
kira
Алексей, а ты лично с Дуцевым знаком?)
Alexei_Napylov
Нет, но все-таки не зря он в Комсе получил за 40%, когда ЕР на тех же выборах там же вдвое меньше набрала.
Да и когда лично от Дуцева тексты исходят (даже если и не сам в реальности писал), вполне вменяемо все. Именно в таком стиле, четко и вежливо надо Андреева критиковать. А не выдумывать ересь.
kira
Вот я так и думала, что у тебя, Алексей, нормальное отношение к человеку складывается на основе набранных процентов)) Так-то ЕР на тех же выборах везде провалилась)
А в Комсе, помимо Дуцева, выбирались:
1. САЗОНОВ Алексей Анатольевич
2. ХАЛЬЗОВ Валентин Александрович
3. ПАНОВ Николай Александрович
2 вопроса:
Ты знаешь кто все эти люди?)
Почему бы с такими соперниками не набрать эти 40%?)
Дуцев, безусловно, мужчина с мозгами, поэтому невменяемо говорить никак не может) Но интересно, к Дроботову, например, у тебя тоже нормальное отношение? А к Ренцу? Кто там еще у нас хороший процент набрал...))
Alexei_Napylov
Да дело не только в процентах. Дело еще и в эстетике. :)
kira
Дело еще и в эстетике. :)
Ооо)) А можно поподробнее?))
Alexei_Napylov
Просто у нас в Тольятти, по крайней мере в интернетах, как-то сильно педалируется тема политического противостояния между типажами «выходцы из либералов 90-х» и «выходцы из бандитов 90х». Безотносительно того, насколько действительно конкретные люди «либералы» или «бандиты». Мне первые менее симпатичны. :)
kira
А кто относится к одним и кто к другим? Где классификацию по конкретным ФИО узнать?)))
Alexei_Napylov
Это уж каждый сам для себя решает. :)
kira
Чего там для себя решать?) Высокое звание «выходца из бандитов» должно иметь какое-то подтверждающее основание) Не за глаза же относят к таковым))
И чем таким либеральным в 90-х занимались другие?))
kira
Упомянутые Рузляев, Купеев уже благополучно сгнили) Из ныне здравствующих кто тебе милее, Алексей, из «выходцев из бандитов 90-х»?)) Имя, сестра ©
Alexei_Napylov
Прошу без провокаций. Нельзя так вот взять и без юридических оснований назвать кого-либо бандитом напрямую. :)
kira
А довольно прозрачно намекать без юридических оснований вполне себе можно, да, Алексей?))
kira
Ладно, не обижайся, Лех)
Хорошо, что Дуцев вменяемый, а то прочитал бы, да подпортил твое отношение к нему))
mihail
«Выходцев из 90-х» ты любишь, а они с тобой вон как :)
Urban_Hero
Сейчас у всех друг к другу нормальные отношения — деловые.
Но невозможно из чёрного сделать белое. Никак. Ни за деньги, ни по прошествии времени.

Тем более, что все всё видели и знают.

Дуцеву можно поставить памятник на центральной площади, но лет через 50 после его смерти.
Dobrovolec
Сергея Красильникова с его материалами на tltpravda.ru больше не будет. По крайней мере, пока газета не принесет извинения в одном из своих номеров.

Плюс тебе в карму! :)
karl_mai
ааа крсильников гоу хоум
Комментарий был удален
Комментарий был удален