Владимир Дуцев открыто атаковал Сергея Андреева

Депутат Самарской губернской думы Владимир Дуцев, многими воспринимаемый как основной политический оппонент Сергея Андреева, жестко раскритиковал его в интервью «Площади свободы». Во-первых, Дуцеву не понравился годовой отчет мэра. Он прямо дал понять: за такие отчеты необходимо увольнять.
Владимир Дуцев, фото с сайта dumatlt.ru

— Сергей Игоревич во время своей предвыборной кампании любил повторять, что он не избирается горожанами, а нанимается к ним на работу. В своем отчете он упоминает, что за год успел перезнакомиться со всеми директорами крупных предприятий Тольятти. Так вот, если бы кто-то из его знакомых директоров перед своими акционерами сделал такой годовой отчет, то на следующий день директором был бы уже другой человек,- заявил Дуцев.

По словам Дуцева, муниципальный долг за истекший 2012 год вырос с 1,888 до 3,196 миллиардов рублей. Пушков же, которого депутат вспомнил, за четыре года назанимал всего 1,087 миллиарда.

Неправильными Дуцев полагает и заявления Андреева об освобождении муниципального сектора экономики от влияния криминала:

— Когда высокопоставленный чиновник официально во всеуслышание заявляет о том, что «большая часть муниципальных предприятий, муниципальные закупки, общественный транспорт, похоронное дело и т. д. было пронизано криминалом, связанным с бандитскими формированиями», а также о том, что новая власть его вытеснила, не называя ни фактов, ни фамилий, не ссылаясь на возбужденные уголовные дела, все это безосновательно компрометирует всю предыдущую исполнительную власть города, а со стороны господина Андреева выглядит как голословный пиар. Если обратиться к фактам, то в сфере муниципальных закупок практически ничего не изменилось: что в 2011-м, что в 2012-м году крупные контракты выигрывают, на удивление, одни и те же фирмы,- отметил депутат.
Поделиться:

15 комментариев

Selehin
На минутку я Дуцева полюбил. Незнаю почему он так сделал, но яйца у него есть. Или наоборот в угол его загнали так, что начинается открытая война
karl_mai
яйца не яйца, а совесть на минутку проснулась
hektor2002
ну вот… хоть что то… хоть кто то сказал этому сопливому слюнтяю как все обстоит на самом деле… с директорами он познакомился… дебил… он сколько лет депутатом был???? чем он занимался все это время?? псалмы читал??? на крупных пердприятиях города руководители десятилетиями не меняются… клоун самоучка… борец с криминалом… дешовка… хоть один человек имеющий доступ к высокой трибуне голос подал… может остановят мэра продавшего город вместе с горожанами…
Crow
Расшевелил, Володя, андреевское болото, респект за это.
Emanuil
Переводя на русский, Володя сказал: Что ты врешь, что зачистил криминал? Где ты меня зачистил?! Я как был, так и остался! Вон, интервью даю, в галстуке! Врешь, сука, и не краснеешь!))
Alexei_Napylov
Переводя на русский, Дуцев сказал: назовите фамилии. И, как бы к нему не относиться, тут он совершенно прав.
Если кого-то победили, скажите, кого именно.
Emanuil
Алексей, если Дуцев, по вашему мнению, не связан с криминалом — то так и заявите. Язык повернется?
Alexei_Napylov
Мне ничего не известно ни о его связях с криминалом, ни об их отсутствии.
charley
Охх! Вот хотя б кому-то ничего неизвестно о связях Дуцева с криминалом! Лет эдак через двадцать вообще все забудут.
Alexei_Napylov
Про слухи-то читал. Правда, такие же слухи ходят про Баннова, которому нынешний мэр Сергей Андреев, борец с криминалом, доверил транспортный департамент.
Практически весь крупный тольяттинский бизнес, имеющийся в наличии сейчас, имеет мутное происхождение. Это касается всех. И единороссов, и граплатформцев.
skvorec
ВНИМАНИЕ тролли Андреевские. Читаем внимательно. Криминал не вытеснили. Все осталось на своих местах. Только ЕГО — КРИМИНАЛА стало еще БОЛЬШЕ!
HoSeco
А можно поподробнее?
Emanuil
Именно это Володя и сказал)))
HoSeco
Если обратиться к фактам, то в сфере муниципальных закупок практически ничего не изменилось
в отличие от похоронного дела и общественного транспорта?
skvorec
Точно в отличие от похоронного дела. Теперь дешевле на карусельки сходить, чем к близким усопшим. Вход от 50 до 70 рябчиков. А за могилу от20000 до 30000 черным налом без документиков. УРАААААААААААААА победили коррупцию!!! Молодцы!!!