Мэрия Тольятти: "Тольяттинцы неминуемо лишатся прибрежной зоны"

Дело о переводе земли под комплексом «Золотой берег» из рекреационной зоны в зону жилищного строительства неминуемо будет решено в пользу владельцев комплекса. Об этом на условиях анонимности сообщил довольно высокопоставленный сотрудник тольяттинской мэрии. По его словам, все дело в том, что фактическим владельцем «Золотого берега» является Николай Ренц (на фото), главврач Медгородка, депутат губернской думы и руководитель городского отделения «Единой России».


— Де-юре «Золотым берегом» занимается Александр Николаевич, сын Николая Альфредовича,- отмечает источник. — Но все знают, кто на самом деле главный. У Ренца-старшего «все схвачено» с чисто немецкой четкостью.

Прошедшие на днях втайне публичные слушания — верный показатель того, что территорию «Золотого берега» вот-вот переведут в зону жилищного строительства. Многие тольяттинцы наивно полагают, что слушания — начало процесса. На самом деле это конец. Все необходимые документы готовы, городская дума в ближайшее время «проштампует» соответствующее решение. После этого фирменная улыбка Николая Альфредовича наверняка станет гораздо шире.
Поделиться:

5 комментариев

Dmitriy
После этого фирменная улыбка Николая Альфредовича наверняка станет гораздо шире.

Точнее, звериный оскал фирменного российского номенклатурного капитализьма.
karl_mai
«все схвачено» с чисто немецкой четкостью
где санкции против немцев?!
Комментарий отредактирован: 4 февраля 2015, 10:11
Alexei_Napylov
Собственно, и в этой истории изначально отметился Сергей Игоревич.
«Депутат СГД Михаил Маряхин (СР) озаботился сигналами жителей Портпоселка относительно крупного строительства в природоохранной зоне, которое по всем признакам является жилищным. Отправил соответствующий запрос мэру и Сергей Андреев как на духу ответил: «Миша, ты гонишь, это не строительство, а РЕКОНСТРУКЦИЯ базы отдыха «Золотой берег»!
Mestny
Я РЕНЦ!!! все остальные лохи.
Nonstop
Ну пусть дышат этим болотом и купаются в собственных стоках, илита! Я дачу в Приморском в своё время продала — 15 лет держали и только несколько раз купались — вода цветёт, а в жару и воняет болотом.