На депутата Носорева донесли за нежелание "накачивать" явку

Пока весь Тольятти в едином порыве сплотился, чтобы обеспечить высочайшую явку на губернаторских выборах 14 сентября, находятся отдельные отщепенцы, с прохладцей относящиеся к этому. Примерно так, пишет «Постскриптум», на минувшей неделе Игорю Ладыке, главе администрации Автозаводского района, донесли на Михаила Носорева, депутата гордумы Тольятти от округа № 2.
Изображение adzhaya.dreamwidth.org

— На втором округе все утихло. По выборам на этом округе у нас будет провал, самая низкая явка,- сообщили недоброжелатели Носорева (кто конкретно озвучил информацию в ходе районного аппаратного совещания, газета не уточняет).

Ладыка пообещал принять меры:

— Спасибо за сигнал, давайте отдельно проработаем этот вопрос, почему там идет сбой по малым добрым делам и по оперативному устранению замечаний.
Поделиться:

4 комментария

Комментарий был удален
Anatoliy
Глупый донос — от депутата городской Думы не зависят результаты выборов губернатора, в том числе и в отдельно взятом депутатском округе.
Alexei_Napylov
Я так понял, смысл в том, что он якобы не особо собирает старших по домам, не устраивает постоянные встречи во дворах с призывами прийти на выборы, не «напрягает» на эту тему помощников и т.п.
Aleksandr_Zhivolup
Смысл в том, что он не курирует своих бригадиров (да-да, в этом году появились такие).