К юбилею главного по дорогам Тольятти

Сегодня празднует свой 45-летний юбилей глава департамента дорог и транспорта тольяттинской мэрии Павел Баннов. Наверное, будет неправильным, если завсегдатые сайта, да и просто жители города, не поздравят чиновника-недотепу с юбилейным «днем варенья».


Проведем мини-экскурс по трудовому пути юбиляра: за первый год своей работы в мэрии весельчак Паша успел так насмешить горожан, что последние будут помнить еще долго. Именно при непосредственном руководстве Баннова город в 2013 г. первый раз за свою историю остался без дорожной разметки.

Тольяттинские исторические хроникеры оставят упоминания об аномальных дождях лета 2013 г. и о десятках утопленных автомобилей вследствие неочищенных дождеприемников, за которыми не следили безалаберные службы под управлением Павла Владимировича. Не любит наш юбиляр, когда ему напоминаютт об эпопее с подрядчиками зимой 2013-2014г., в результате чего любимый Тольятти на два месяца превратился в забытый богом Мухосранск!

Опять-таки, неимоверными усилиями воли Павла в 2013г. мэрией города Тольятти не освоены денежные средства, которые в прежние времена суммарно выделялись из бюджета на пару-тройку лет. Напоминать тольяттинцам о многострадальной улице Ларина уже даже неприлично, словно «сыпать соль на рану». Кстати, закончился май 2014 года, а к ремонту одной из жизненно необходимых городских магистралей так никто и не приступал.

Всех нас в перспективе ожидает не менее эпохальная реформа маршрутной сети в следующем 2015г., опять-таки под руководством юбиляра-чиновника Баннова, а дальше и больше — проектирование и возможное строительство «лесной дороги», и многое другое.

Уже даже не знаешь, какие эпитеты подбирать для поздравления «звездного юбиляра». В любом случае он человек, поэтому здоровья и семейного благополучия ему, а еще мудрости и благоразумия в столь солидном возрасте.
Поделиться:

13 комментариев

besogon
еще в сроки введенная и очень нужна развязка на тещином языке, а также активная работа по расширению 40 лет Победы
number5
Недвано по Макарова проехал. Покрытие хорошее (прошлой поздней осенью новый асфальт положили), только бордюры и колодцы не доделаны. Так в аукционе стоит задание — снять асфальт с ул. Макарова и положить новый. Ура, товарищу П.Баннову. )
Комментарий отредактирован: 29 мая 2014, 15:45
Roman
снять асфальт с ул. Макарова и положить новый
снять асфальт с ул. Макарова и снова его положить КАК БУТДО новый
__i
снять асфальт с ул. Макарова и положить новый.
В Москве на этот счёт просто конвейер. Народ уже и не удивляется.
ULIYA
И всю сумму по контракту на карман? Делим бюджетные налоговые деньги неумытых горожан в свою пользу?
__i
людей результат устраивает. А что пилят — все привыкли.
ToS_ToX
Человек зарабатывает, даёт и другим зарабатывать. Никто не жаловался, увольнение не светит.
cartwheel
будут помнить еще долго.
— да этого персонажа будут вспоминать с икотой долго, да впрочем как многих из окружения Сергея Андреева.
Roman
Необходимо не просто помнить, а наказывать за халатность, например. Конкретными штрафами, и про подсудность не забывать.
Нам не нужны халатные сотрудники в мэрии, в муниципалитете. Нам нужны следующие поколения людей, видевших наказание предшественника, и знающих цену своему человеко-часу
Nikolas
Поздравляю тогда. Желаю недолгих лет жизни.
andrey
nikolas, всё что человек желает другому, возвращается бумерангом к желавшему. Если ты человеческую жизнь не ценишь, как ценность, то может тебе лучше пойти в монастырь, пока ты не натворил преступлений против людей. Опять же воевать собираешься, только почему то не в армии, а каким то наёмником. Я уже спрашивал, а ты не ответил: ты правда идиот или просто народ троллишь?
Mestny
Сидит он вечером дома и читает эту статью с женой.А она ему и говорит: Павлуша, ну почему люди такие жестокие, ведь ты работаешь не жалея живота своего, ведь всё ради людей.а потом говорит: Саша звонил, просит 17 млн.руб. взаймы не на долго, дадим?
Комментарий был удален