Тольяттинский чиновник-"свидетель" пропал без вести

Александр Бандаров, руководитель правового департамента мэрии, чуть не попавший под дело о взятке, но в итоге оставшийся лишь свидетелем, с конца января, после начала дела, ушел в отпуск. И где-то пропал вместе с «Айпадом». В мэрии утверждают, что не знают, где искать Бандарова.


По словам Александра Долгополова, советника мэра, Бандаров должен был выйти из отпуска 3 февраля. Но не вышел.

— Информацией о том, находится ли он на больничном, и как долго будет отсутствовать, мы не располагаем. Как того требуют установленные законом процедуры, в адрес Александра Юрьевича Бандарова управлением муниципальной службы и кадровой политики почтой было направлено официальное письмо с уведомлением. В настоящий момент мы ожидаем возвращения почтового уведомления о вручении нашего письма и, соответственно, официального ответа самого Бандарова о причинах его отсутствия на рабочем месте. Только после возвращения почтового уведомления и получения или неполучения ответа от нашего сотрудника мы будем иметь законные основания для каких-либо выводов и дальнейших действий,- заявил Долгополов корреспонденту «Площади свободы».
Поделиться:

7 комментариев

uuuuuuu
Юрист из мэрии приходит домой, весело открывает дверь и с порога радостно кричит жене:«Дорогая! Меня уволили!».Жена, удивленно:«Так чему же ты радуешься?!».Юрист:«Как чему? Остальных-то посадили!».Старый такой анекдот.Но вечно на злобу дня.
sergeychirkov
Да фиг с ним, с Бандаровым — айпад бы вернул, он нужнее!
Nonstop
Может, он по скайпу консультации начальству даёт? Юрист-надомник.
kira
Юрист-надомник
юрист-домушник))
BUM
А дойти до дома и узнать что случилось, может человек заболел, нет надо письмом спросить как дела.
Exit
Да он уже с автоматом по Киеву носится наверное)
Nonstop
С айпадом казённым