Бандаров "отскочил" от дела о взятке в правовом департаменте

После нескольких дней, заполненных самыми разнообразными слухами о судьбе Александра Бандарова, СУ СК РФ по Самарской области наконец-то официально заявило: к Бандарову пока претензий нет.


— Уголовные дела в отношении него не возбуждались, мера пресечения не избиралась, в качестве свидетеля или подозреваемого он не допрашивался,- отметила Елена Шкаева, пресс-секретарь СУ СК, в комментарии «Площади свободы».

Сам чиновник пока ушел в отпуск. Тольяттинская прокуратура, в свою очередь, на днях потребовала уволить Бандарова в связи с выявленной «заинтересованностью чиновника в вопросе о незавершенном строительном объекте юго-восточнее 40 лет Победы, 94».
Поделиться:

5 комментариев

sambol
Начальство у нас вне подозрений, это у подчинённых ручки шаловливые. Правда непонятно, откуда у начальства появляются дворцы. Вон и Сердюков оказался непорочен по-поводу разворованных миллиардов в МО. Начальство хранит скрепы, поэтому вне подозрений.
Selehin
Да они все таки зубастые юристы, и понимают что куваеву лучше взять все на себя. Чем идти группой лиц по предварительному сговору. А куваев один может и условкой отделаться
BUM
Если Сердюков рот откроет, там и Чайке и Путину и т.д. мало не покажется, поэтому таких людей и не сажают…
Nonstop
к Бандарову пока претензий нет.
Ключевое слово «пока». Дай бог, как говорится.
Wizard
Вот и подтвердилось что я думал. Ну не мог рук правового управления брать деньги (если брал вообще) сам. Все же он не глупый человек чтоб до такого дойти. Следователи пошумели немного и начали отходную компанию, зацепить ведь не за что.
Ну а тех кто взял — в тюрьму. Как и тех кто давал. Почему то про них не пишут.