Тольяттинское отделение КПРФ борется за пролетариат совместно с предпринимателями

Максим Гусейнов, руководитель фракции КПРФ в Тольяттинской гордуме, отреагировал на критику Андрея Серафимова, главы местного отделения «Коммунистов России». На прошлой неделе Серафимов заявил: верхушка КПРФ забыла о рабочих и крестьянах, начала заполняться предпринимателями. По мнению Гусейнова, ничего плохого в этом нет.


— Да, действительно, и в нашем составе, и среди сторонников есть предприниматели. Но это никак не противоречит защите интересов пролетариата. Его представителями могут быть не только рабочие за станком. К пролетариату относятся наемные рабочие из любой отрасли. Это и бюджетники, и интеллигенция, социальная защищенность которых и является для нас приоритетом,- сообщил Гусейнов в интервью «Постскриптуму».

Фракция КПРФ в ТГД, состоящая из трех депутатов, в настоящее время, по словам Гусейнова, учится разбираться в парламентской работе:

— Сейчас все члены фракции больше сконцентрированы на том, чтобы повышать свой профессиональный уровень. Во многих документах, которые приходится рассматривать, для нас как для новичков есть моменты, вызывающие вопросы, что требует большего погружения в суть. На это и будем делать акцент,- отметил он.
Поделиться:

2 комментария

Finger
Судя по обилию коментов, пост мегаактуален))
Хоть маленько разбавить, чтобы Гусейнов себя ещё больше зауважал)
aborigen_tlt
ахаха))) это точно… Максимка бы сидел и не рыпался, прошел всего лишь по спискам, а уж так рассуждает, как будто его избрал кто-то… До сих пор наверное люди, которые отдали свой голосок за партийный список, в шоке от того Кому отдали мандат…