Тлтправдивая неделька! № 4 (мирная)

Все ждем весну! Спешу приветствовать всех на веселом обзоре сайта за неделю!
Пока находились в сладостном субботнем дрёме узнали, что Виктор Попов скупил Климовку. Ай, яй, яй – негодяй, а может все не так уж плохо? Смотрим…




От оно как! Чудеса, да и только… Какое преображение… А вот и «виновник» народного благополучия и черноземного совершенства…


Под субботний же звон выходных алкосодержащих бокалов не чекаясь… Зять сообщил о смерти Бориса Березовского. С этой новостью в один миг ушел в забвение целый пласт знаменитых ностальгических 90-х….

Во вторник пьем чай с другим олигархом, но уже живым и из 2000-ных….
Хороший такой, мирный Михаил Дмитриевич

чаёвничал с местной гражданскоплатформенной элитой. Прям Хорошо посидели…


Потом денек пропускаем и уже в четверг сотрудники аппарата Мэрии Радуют нас ошибками в падежах перед первогоднем отчетом мэра перед, допущенными в филармонию гражданами… остальным судя по следующей побликации приходится в прямом смысле…
В тот же день светлой искоркой на сайте бьет Dobrovolec печальным рассказом о скоропостижной кончине свободного волеизъявления граждан Жигулевска относительно «градоуправителя»! Юль, не грусти… у вас еще остался…
Ну и завершат неделю… Милицейские игрища. Да-да, хоть вашу структуру руководитель, которого не кашерно уже называть Димоном и переименовал, но в душах и сердцах горожан навечно останетесь добрыми/злыми милиционерами.
В комментариях справедливо упоминается «разнокасочность»

и поли/милицейская несуразица
Но, из всего сюжета выделяется майор Юрий Коршунов
По-отечески учит салажат-сержантов. В его словах доброта наставника, прошедшего не одну «горячую точку» и с хлебосольностью настоящего русского богатыря!(Ну поразил меня он своей заботой и простотой). МУЖИК!!!
А в начале весеннего «обострения» я желаю всем холодного законопослушного мозга, а милиционером такого отца-командира!
Вот, на этой дружелюбной ноте спешу откланяться. Надеюсь встретимся на следующей недельке, несмотря на заявления всяких Ынов
Поделиться:

4 комментария

dedushka_d
вот такая детскомирная :)
Dobrovolec
Спасибо за оставшийся 137ой, но он ваш, тольяттинский.