Депутат Госдумы пообещал "принять к сведению" проблемы с парковкой в Тольятти

Депутат Госдумы РФ Вячеслав Лысаков, лидер «Российской партии автомобилистов», прошедший в парламент как член Общероссийского народного фронта (ОНФ) спустя три месяца отреагировал на обращение тольяттинки Татьяны Золотаревой от 17 сентября, касающееся парковки транспортных средств на газонах и детских спортивно-игровых площадках и отсутствия наказания за это. С тех пор за это вновь решили наказывать, однако, пообещал Лысаков, обращение «примут к сведению» и попытаются использовать.


Поделиться:

7 комментариев

ztp2508
"… от 17 сентября, касающееся парковки транспортных средств на газонах и тротуарах и отсутствия наказания за это"
Алексей, уточняю: не на газонах и тротуарах, а на газонах и ДЕТСКИХ спортивно-игровых ПЛОЩАДКАХ.
Исправь, пожалуйста, в своём тексте.
А вообще я уже и не надеялась получить ответ, ведь прошло 3 месяца.
Комментарий отредактирован: 19 декабря 2013, 17:32
aborigen_tlt
Татьяна Золотарева, вы сначала предложите Ваше решение проблемы парковочных мест, а уж потом предлагайте штрафовать за парковку на том, что вы указали… ума палата, как я посмотрю!
Комментарий отредактирован: 20 декабря 2013, 06:12
ztp2508
вы сначала предложите Ваше решение проблемы парковочных мест
Я предлагала, читайте внимательно комментарии к другим постам на эту тему.
ума палата, как я посмотрю!
Про ум — не отрицаю, имеется, в отличие от некоторых аборигенов :)))
Комментарий отредактирован: 20 декабря 2013, 06:13
evdokiya
так включили же уже в наши местные Правила благоустройства это норму о запрещении парковки на газонах. С тем, что проблема парковочных мест таким образом не решается, согласна.
ztp2508
В нашем отдельно взятом городе Андреев своим постановлением запретил ставить машины на озеленённые территории, а про детские площадки забыл. Но вопрос с апреля этого года, после отмены статьи 4.18 Закона Самарской области был в том, что, как оказалось, в кодексе РФ об административных правонарушениях отсутствует прямая статья, запрещающая парковки на газоне и территории детских спортивно-игровых площадок. И вот наконец-то они, законодатели, увидели это.