В Тольятти начали открываться тематические бары для вейперов

Несмотря на определенные экономические сложности и отток населения, Тольятти пока все еще остается модным и молодежным городом. Последнее подтверждение этому — начавшие появляться вейп-бары, тематические заведения для вейперов. Узкая специализация — это важно. Вейп-бар выходит из банальной массовки пивных баров с телевизором и пивом в пластиковых стакнах и становится в ту же категорию, что и, например, коктейль-бар, гриль-бар или гей-бар.


Пока неизвестно, насколько экономически выгодно для владельца того или иного заведения позиционировать его в качестве вейп-бара. Вероятно, ближайшее будущее даст ответ на этот вопрос.
Поделиться:

7 комментариев

number5
или гей-бар.
Есть с чем сравнить в Тольятти? ))

насколько экономически выгодно для владельца
Сегодня разглядел на Громовой вывеску магазина «всё для коней». Вот это вот очень интересно, какую выгоду владельцы хотят получить (если не шутка с названием, но вроде вывеска серьезная была — с конской мордой). А вэйп еще куда не шло, спрос в городе очевиден.
DobrihDelMaster
Был как-то в Москве в вейп-баре.
забавное место — топор вешать можно.
сам я этим «онанизмом» не страдаю — предпочитаю под алкоголь покурить нормальных сигарет.
Поэтому мои товарищи парили вейпы, а я в кружкой пива ходил покурить на улицу.
через час уже мои товарищи бросили свои вейпы и бегали со мной на улицу стрелять у меня сигареты :-)
Alexei_Napylov
А по ощущениям между «навейпено» и «накурено» в помещении разница есть?
HoSeco
глаза не щиплет.
zuko
Наблюдал сегодня вейпера за рулем. После выдоха водителя перестало быть видно, уверен, что и он на пару секунд потерял контроль за дорогой.
Gary
Я только недавно узнал, что смешивая глицерин и папин одеколон, вбрызгивая полученную смесь сквозь керамическую трубку с намотанной спиралью от старой электроплитки, когда то на школьных дискотеках для получения эффекта дыма, был настоящим вейпером )))