Шок: водитель сам себе сломал руку (вот он попал!)

Как сообщает TLTgorod, 25 ноября в Тольятти на улице 50 лет Октября около 20 часов вечера на дороге в районе 4 и 6 дома произошла разборка между водителями фуры «MAN» 37 региона (Ивановская область) и ВАЗ-2111.
По предварительной информации очевидцев происшествия, водителю ВАЗ-2111 перегородила дорогу фура «Магнит», выезжавшая от магазина. Между водителями произошел конфликт, при этом водитель грузовика якобы вышел то ли с битой, то ли с монтировкой, а водитель ВАЗ достал нож, который воткнул в колесо грузовика.



Колесо оглушительно лопнуло, перепугав жителей окрестных домов и сломав владельцу ножа руку.

Говорят, что это неудивительно, ведь давление колеса в 9 атмосфер может разорвать даже внутренние органы, так что водителю ВАЗа, неожиданно наказавшего самого себя, еще повезло…

Кричавший от боли мужчина был доставлен в больницу. Столкновения между автомобилями не произошло, так что прибывший на место происшествия экипаж ГИБДД УМВД г. Тольятти передал участников конфликта сотрудникам полиции, которая вчера собирала объяснения горе-водителей.
В зависимости от их показаний может быть возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», либо стороны разойдутся, примирившись.
Поделиться:

17 комментариев

ztp2508
Кто с мечом пойдёт…
ztp2508
ну подрались два быдлована! ну и что? -
Нееет, это не обычные драки-разборки. Тут не просто подрались, а водила сам себя чуть не убил. Он разве не знал о последствиях:
давление колеса в 9 атмосфер может разорвать даже внутренние органы
Жаль его, конечно, но думать надо было)))
GPetrovitch
ну подрались два быдлована! ну и что?
Быдлованы- это реальное быдло, которое паркует свой транспорт на подъездных путях к магазинам, куда приезжают за жрачкой, школам и детсадам, куда привозят своих чад. Люди, управляющие фурами не могут быть быдлом по определению и на 2 порядка выше интеллектом и тем более мастерством! Не они виноваты в том, что беспредельщики-хозяева «Тандера» загоняют их в узкие городские кварталы и проезды, где им приходится проезжать в сантиметрах от другого транспорта!
В конце выкладываю железный аргумент в пользу моих доводов- видео, сделанное мной и размещенное в Ютубе по просьбе водителя этой фуры. Он сам предложил это сделать узнав, что все его старания писАлись на мой регистратор.
\
besogon
у меня дядя дальнобоем работал в Пензе, сейчас на автобусе работает. Так вот история о чем. Приехал я как-то к бабушке, смотрю в конце улицы фура стоит с пензенскими номерами. Оказалось дядя по пути в гости заскочил. Он всю дорогу до бабушки ехал задом по извилистой деревенской узкой дороге, ибо если бы заехал передом, то фиг бы потом назад выехал. У меня до сих пор эта картинка в голове. На длинющей фуре задом целую улицу. Тут некоторые пять метром задом на легковушке проехать не могут.
Всегда считал и считаю водителей фур и автобусов (не путать с газелистами) профи с большой буквы. На дороге всегда к ним уважительно отношусь и всегда пропущу
ztp2508
Всегда считал и считаю водителей фур и автобусов (не путать с газелистами) профи с большой буквы. На дороге всегда к ним уважительно отношусь и всегда пропущу
Уважаю и тех и других, которые уважают первых.
ztp2508
Геннадий, хорошее видео, и музыка классно подходит. Действительно водителям фур приходится выделывать па в узких переулках чтобы подъехать к магнитам.
Mefistofile
вопрос в том, как они вообще попадают в город? ведь уже год как действует запрет на проезд в городскую черту грузового транспорта > 3.5 тонн, даже если обслуживается какой-то объект в городе. Или я чтот путаю не приняли его?
Alexei_Napylov
В теории, фуры должны разгружаться за городом (у «Магнита» вроде база на Хрящевском шоссе), а уж оттуда по магазинам все развозить должны обычные грузовики.
ztp2508
У Магнитов есть огромный склад в Васильевке.
Mefistofile
Между Рассветом и Васильевкой, если точнее
ztp2508
Верно.
GPetrovitch
Там у них логистический центр, куда свозят продукцию производители. Там все комплектуется и отгружается согласно автозаказа магазинам.
GPetrovitch
ведь уже год как действует запрет на проезд в городскую черту грузового транспорта > 3.5 тонн
Увы, не действует. В сентябре 2013 года водители из «Магнита» рассказывали, что ДПС их останавливали, объясняли все нововведения, а толку?
«Тандер» — сельезный ритейлер, остановка которого на пару -тройку дней может повлечь серьезные последствия и Правительство поджав хвост пошло на поводу и тихо закрыло глаза на это. Даже мэр Тольятти- Андреев в начале своей карьеры взявшийся за очищение наших дорог от большегрузов, утух как олимпийский факел.
Сейчас по их примеру пошли остальные.
Mefistofile
без магнитов как то же жили, странно
number5
Вот-вот. Конкурентов — море. Однако фуры в основном магнитовские. Как-то же другие справляются.
Alexei_Napylov
Странно, что в центре они не разгружаются. Кроме как гипермаркетам (к которым подъехать легко) в объеме фуры ничего никогда не нужно.
Alexei_Napylov
Возить фурой в каждый супер по несколько ящиков как-то странно, по-моему.