Александр Тарасов остался в мэрии Тольятти

Александр Тарасов, недавно покинувший пост руководителя аппарата мэрии Тольятти, судя по всему, продолжит контролировать ее деятельность. Как пишет «Хронограф», в телефонном беседе с корреспондентом Тарасов лично сообщил: за ним закреплена должность советника мэра.
Александр Тарасов, фото с сайта chronograf.ru

Скорее всего, речь идет о советника на общественных началах, без официального статуса. Однако, полагает газета, это может пойти ему только на руку. Тарасов будет огражден от излишнего внимания, в том числе и прокуратуры, но сохранит все имеющиеся рычаги влияния, поскольку ряд ключевых постов в мэрии по-прежнему занимают его бывшие подчиненные из «Волжских коммунальных систем».
Поделиться:

7 комментариев

Angara
Советник мэра — это нет ни кто и звать его ни как, через три месяц Тарасова в мэрии в открытую будут посылать, не боясь, а его ставленники как положено «переобуются» в угоду ситуации!
Santa
Я бы так не утверждал, советник меря — самый класс. сидишь. свои дела моешь и ни за что не отвечаешь, «А вам нужен человек, который будет сидеть?! — а он уже есть. и это точно не советник
number5
сидишь. свои дела моешь и ни за что не отвечаешь
Для этого и советником быть не надо. А так все-таки будет на слуху, чуть-что — Тарасов насоветовал.
Santa
за совет денег не берешь и ответственности =0
Selehin
Но бывают исключения). Один советник сейчас в Кирове выступает)
Angara
Я бы так не утверждал,
— уважаемый, я бы тоже не утверждал если бы не знал наверняка, статус советника уважаем теми кто далек от структур власти. Этой корочкой только на девок в кабаке можно впечатление произвести, а для реального воздействия нужно иметь право подписи (желательно первой), а советы давать (извините) не кое что поднимать!
нужен человек, который будет сидеть
— да уж желательно, как говорили завоеватели Дикого Запада: «Хороший индеец, это мертвый индеец» (ну конечно же не в буквальном смысле).