Жигулевцы запомнят Александра Курылина за чистый теплый туалет

Мэр Жигулевска Александр Курылин, срок полномочий которого истекает совсем скоро, запомнится жителям надолго. Он, конечно, не решил всех проблем этого небольшого городка на правом берегу Волги, скорее наоборот – приумножил. Но успел сделать одно доброе дело – открыть бесплатный общественный туалет, пишут «Самарские известия».


И место выбрал хорошее и денег на туалет не пожалел. Когда-то транспортные ворота Жигулевска – остановка Могутовая – представляли из себя не лучшее зрелище. Водители автобусов и гости города, не желая терпеть, справляли нужду прямо за остановкой. Сказать честно, с появлением современной и уютной уборной, Могутовая комфортнее не стала, но терпкий запах мочи пропал.

За чистотой и порядком в общественном туалете строго следит бабушка-вахтерша, не позволяющая местным алкоголикам устраивать здесь распивочную и безмятежно дремать после «тяжелого рабочего дня». Стены внутри выложены хорошей плиткой, всегда есть туалетная бумага, а унитазы чистые.
Поделиться:

13 комментариев

Urban_Hero
вот молодец мужик!
может ведь, если захочет, хоть и наркоман!
1917
По его задумке народ должен просто какать от счастья.
WWW
Плакать, писать и какать!)))
ZhN
А зачем там задвижное окошко (касса), если он бесплатный?
Sil
Фото не жигулевского общественного туалета.
Urban_Hero
сервис же, еба!

за границей вообще ни разу не был что ли?!

посрал, боязливо выглядываешь, протягиваешь дрожжащую ручонку с шепотом «бууумаааажки бы!»

а тебе бабуля с двумя высшими и 50-летним стажем перевода классики такая подаёт надушенную духами пупырчатую и мягонькую и с британским акцентам такая «You are Welcome!»

;-)
Sil
Можно глянуть на Яндекс.Панорамы, где находится этот туалет. Но тут он только еще строится
Комментарий отредактирован: 29 апреля 2013, 19:31
Dobrovolec
Здесь есть фото жигулевского «чуда»: ссылка
ZhN
жаль, что двум этажам свет закрыло, да и попахивает наверное. А так — красиво, по крайней мере, снаружи.
Sil
До дома, там приличное расстояние. Свет не закрыло. И, кстати, не пахнет совсем.
skvorec
что сделал курылин в жигуляевке вам не известно. мало мальски народ стал говорить о власти. ругая ее или хваля. при предыдущем «брежневе» все держали языки за зубами, а кто и в ж, а кто и лизал «брежневу». а теперь нашли козла отпущения
Sil
Вы готовы это заявить столь же смело, как и здесь, жителям Жигулевска? Курылина и вас освистают за такие печальные речи. Грустно, что пресс-служба администрации Жигулевска, так ничему и не научилась. Подобные дешевые вбросы, только дискредитируют Курылина и его окружение.
REPA
Чем завершились сегодняшние Общественные слушания в Жигулевске, не знаете?