Сергей Андреев может пострадать из-за низкой явки тольяттинцев на выборы

Минувшей ночью, после закрытия избирательных участков, Николай Меркушкин дал понять: вина за низкую явку (а в понимании Николая Ивановича даже 60% — маловато) будет возлагаться на глав местного самоуправления.
Фото Вячеслава Смирнова

— Очень часто именно отношение к местным властям останавливает людей от голосования на выборах любого уровня,- заявил он. По мнению Меркушкина, если от местных властей «изжога», то и явка страдает.

Таким образом, вполне вероятно, в отношении Сергея Андреева будут сделаны (пусть и не публично) определенные «оргвыводы».
Поделиться:

9 комментариев

solnce
«Изжога» от Меркушкина… Непроходящая…
Anatoliy
Меркушкин не прав, явка зависит от работы не только местных властей, но и властей всех уровней, в том числе и областных. Как же добивался высокой явки Меркушкин — это полукриминальная история, которая останется в памяти самарцев надолго.
hektor2002
очень интересно послушать эту историю… и тех от кого «добивались» присутствия на избирательных участках… или все разговоры из серии «одна баба сказала»…
bogatova
Надеюсь, пострадает!))
mozol
Давайте задумаемся. Если в городе половина будет наркоманить и еще половина пить водку, то явка на выборы упадет до 5-10 %.
Так вот я не понимаю, почему Меркушкин крышует алкоголь. А наркотизация пошла вверх с весны или раньше.
Если нет порядка, то нужно думать о гражданах, а не только о явке больных на выборы. Лечить и беречь нужно сначала, а выборы приложатся по результатам заботы о людях
DobrihDelMaster
а Меркушкин лично граждан сажает на иглу и заливает им в рот бухло?
или помогает кто?

А граждане, тупые бараны, радостно прутся на ширялово и сивуху.
mihail
Всем старичкам и бюджетникам кофе всучил. А кофе — наркотик :)
А граждане, тупые бараны, радостно прутся на ширялово и сивуху.
hektor2002
тогда уж надо идти в этом деле до конца… беречь граждан, лечить их и решать за них кто для них все это делать будет… отменить все выборы… чего гражданам мучится…