Андреев не разделил радости Меркушкина по поводу крымского референдума

Вчера, 17 марта, в ходе аппаратного совещания, мэр Тольятти Сергей Андреев категорически отказался высказывать свое мнение относительно последних событий на Украине и референдума в Крыму. Судя по всему, его происходящее огорчает. Вероятно, Андреев сочувствует «Евромайдану» и и.о. президента Украины Александру Турчинову (на фото — справа). Это неудивительно — оба они единоверцы-неопятидесятники.


При наблюдении за подобными религиозными организациями вполне может сложиться впечатление, что понятия «народ», «Родина» для их членов вторичны. Первично же продвижение «своих» людей и увеличение количества адептов.

В то же время Николай Меркушкин своей радости по поводу итогов референдума в Крыму не скрывал:

— Единодушие, с которым жители Крыма голосовали на референдуме, а также высокая явка показывают, что восторжествовала справедливость. Конечно, потеря Крыма — одной из опорных точек нашей державы — создавала для страны ряд проблем в геополитическом плане. А проведение референдума — историческое событие для России. Но и явка, и итоги голосования свидетельствуют о том, что движение за независимость Крыма — это действительно волеизъявление народа, а не политическая игра,- заявил губернатор.
Поделиться:

18 комментариев

uuuuuuu
Открытое небо-это то, что Андреев организовывал? Пообщался с как-то с представителями неопятидесятников.Блин, это нечто.
Alexei_Napylov
У Андреева было «Живое слово». Но это то же самое.
uuuuuuu
Андреев тоже говорит на «иных языках»?
de_Gauss
Чудак чудака видит издалека.

ЗЫ. При прочтении фразы, буковку «ч» рекомендуется заменить на букву «М»
mrachello
может сложиться впечатление, что понятия «народ», «Родина» для их членов вторичны.
сколько высоких слов )))
hektor2002
Андреев категорически отказался высказываться чтобы его мнение не повлияло на решение по Крыму… видимо чувствует ответственность за происходящее… геополитика это вам не дерьмо в городе разгребать…
Vyrvipup
Можно как Ягутян делать громкие заявления и получить осуждение жЫтелей tltpravda. Можно как Сергиенко просто высказывать свою точку зрения в фейсбуке и получить осуждение жЫтелей tltpravda. А можно как Андреев просто промолчать на тему майдана… и получить осуждение жЫтелей tltpravda.
На мой взгляд имея собственное мнение по вопросу Андреев не подстрагивается под большинство, не фальшивит «Я ЗА!!!», а тактично молчит. По моему, вполне разумно и честнее, чем говорить неправду в угоду большинству.
ЗЫ. Его молчание как то сказалось на управлении городским хозяйством?
next
Почему в Денецке собирается народ на митинги против амеро баптиста в правительстве, а мы в тольятти на мэра смотрим и ждём когда он окончательно разрушит город? Так Турчинов ещё в защиту презервативов у вечного огня не выступал.
OMG1
Вот почин хороший: добровольные санкции. Городская власть что думает?
OMG1
Радость или в национал-предатели! ;)
uuuuuuu
Замораживание счетов-это очень хорошо.А арест недвижимости-просто прекрасно.Только такими жесткими методами можно бороться с мздоимством на территории РФ.Но Обама-слабовольный, блин.На массовые заморозки не пойдет.
number5
Чего морозить? В РФ уже приняты законы, чтоб госслужащие и депутаты не имели собственности и счетов за рубежом. Всё уже переписано на третьих лиц. Вот они и ржут над америкосами. )
Nonstop
Всё уже переписано на третьих лиц. Вот они и ржут над америкосами.
На месте «третьих лиц» я б тоже поржала )))
Vyrvipup

Прекрасной Елене мои поздравления!
mrachello
Кстати а где можно почитать вбросы?
OMG1
Слышал, что в этом году для сотрудников госкомпаний, чиновников разных и прочих госслужащих будет разнарядка на отпуск в Крыму за свой счет. )) Интересно. )
hektor2002
анекдот наверное такой… все оплатит ФСС)))
Комментарий был удален