Тольяттинские единороссы: горожане должны лично и тщательно следить за благоустройством своих дворов

Тольяттинское отделение «Единой России» призвало горожан лично контролировать работы по благоустройству своих дворов. В том числе, в частности, следить за правильными углами расположения дорожных покрытий во избежание возможного затопления двора дождевыми или талыми водами. Партия, распространяя в социальных сетях картинку-инструкцию (см. ниже), просит всех неравнодушных распечатывать ее и развешивать в своих подъездах.


Отметим, что информации о том, куда жаловаться бдительному гражданину, заметившему, что все делается отвратительно, инструкция не содержит.
Поделиться:

4 комментария

number5
Партия, распространяя...
Партия сказала «Надо!» Народ ответил «Пох!». ))
Pri3rak
Народ ответил «Пох!». ))
Но перед тем как сказать эти финальные, не побоюсь этого слова, эпические слова, народ как бы сделал вид на секундочку, что он якобы заинтересовался и загорелся идеей и полюбопытствовал: «Нах?!»
Далее народ сделал самоанализ и только потом последовало заключительное слово… ))
Комментарий отредактирован: 20 сентября 2017, 13:27
ULIYA
Что с Вами такое. ЕР к сегодняшней ситуации подошло правильно. На обществ советы надежды мало. Мэрия следить не справляется. Обращения горожане посылают в Открытый город. Но можно посылать любым способом, звонить по телефону, печатать на листе и в конверт вкладывая бережно опускать в почтовый ящик.
Почему не хочется Вам похвалить ЕР?
Почему не торопитесь поддержать?
А много ли сломанных детских качелей, каруселей, тренажеров, горок, песочниц и т.д. Вы заметили и сфотографировали, передав затем инфу куда нужно???
ULIYA
Есть и те, кому ВЫГОДЕН БАРДАК.
Чем чаще ямы, тем больще бюджет на ямочный ремонт, и прочее прочее