Николай Ренц: детский сад в 9-м квартале не нужен детям и останется за "Единой Россией"

Тольяттинское отделение «Единой России» все-таки не будет освобождать детский сад «Неваляшка» в 9-м квартале Автозаводского района на Туполева, 6. Как пояснил Николай Ренц, глава городского политсовета партии, ходить в «Неваляшку» все равно некому, потому что 9-й квартал «старый», а вот людям, которым депутаты помогают, удобное месторасположение партийного офиса крайне необходимо.


— Мэрия прислала письмо, известив о том, что два года с этим зданием делать ничего не будет. Необходимости создавать там детский сад нет, детсады нужны в новых кварталах. Мы с удовольствием бы оттуда уехали, если нашли бы себе помещение по приемлемым ценам. Но в городе аренда стоит в районе 500 рублей за кв.м и невозможно найти что-то дешевле.

Нам предложили помещение на Коммунальной, но туда людям, желающим попасть на прием, будет трудно добираться. В здании на Туполева не чиновники сидят, а каждый день депутаты ведут прием граждан, оказывают помощь в решении вопросов,- отметил Николай Ренц в беседе с корреспондентом «Постскриптума».
Поделиться:

10 комментариев

bogatova
И кому же помогает гр.ренц, гр.муканина, гр.клевлин, у которых и снега зимой не выпросишь.))
tigerbull
Ая-я-яй, подставляют губернатора. Впрочем, чего и следовало ожидать от партии болтунов и хапуг…
bogatova
И там НИКОГДА не бывает посетителей. Это секретная база, где едросы трут, кому что продать, кого слить, кого подставить.
Капустькина, которую Кожухов туда пристроил, вообще по рукам ходила. Так рассказывали.
Sil
Посетители там бывают. Почти каждый день. Ренц, Дроботов, Кузьмичева и ряд депутатов ГубДумы ведут там свои приемы граждан.
komrostlt
Перед выборами клялись что передадут горожанам детский садик. Выборы закончились и тольяттинцев и их детей опять едросы кинули.
А то, что бедные олигархи из едросии ищут подешевле аренду для офиса это вообще шедевр. Ренц один мо гбы купить всё это здание без напряга, но ему легче выгнать от туда детей пусть ждут в очередях на садик. Пора привести олигархов в чувство. Народ запрягает…
Mestny
А почему бы не сделать эту хрень (по-другому это заведение трудно назвать) например в Золотом береге, тем более он Ренцу и принадлежит, и рядом с домом, там от Тиво пять минут пешком.
Люди через весь район детей возят, а из соседних кварталов туда наверное очень неудобно будет детей водить,… едерасты, что тут еще скажешь
Sil
В 9 квартале планируется в ближайшее время ввод в эксплуатацию одного здания, которое когда-то уже было д/с. Если деньги будут в мэрии, то в следующем году должны открыть.
__i
потому что 9-й квартал «старый»
Это Ренц старый. И на чужих внуков ему плевать, видимо
hektor2002
конечно, это Ренцу с гоп компанией все нужно… а больше никому и ничего не нужно…
hektor2002
«пояснил»… количество детей нуждающихся в садике в любом случае превышает число граждан, которых единицы, которым «помогают» депутаты… и не все депутаты которые «помогают» из ЕР… связь между «помощью»гражданам и нахождением отделения ЕР в Д/с отсутствует…