Как прессовое производство АВТОВАЗа тонет под руководством "заслуженного перед отечеством" Анатолия Гришина (ВИДЕО)

В минувшую среду, 5 июля, на город пролился сильный ливень. Зацепило и прессовое производство АВТОВАЗа. Выяснилось, что под руководством Анатолия Гришина, недавно удостоенного президентской награды за заслуги перед Отечеством, крыша производства немного протекает.


Характерно, что в vk-сообщество "Рабочие АВТОВАЗа" поначалу были залиты десятки фото- и видеодоказательств происходящего. Теперь остались лишь единицы.


Дело в том, что начальники цехов, получившие, судя по всему, ценные указания от вышеупомянутого Гришина, «вызывали на ковер» рабочих, выкладывавших ролики под своими фамилиями, и грозили увольнением за «раскрытие секретов производства». Струхнувшие рабочие ролики удаляли.


Видимо, это типично для руководителей АВТОВАЗа, награжденных медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени — бороться не за решение совершенно вопиющих проблем, а за нераспространение информации об этих проблемах. Но поверьте, г-н Гришин, информация протекает даже лучше, чем крыша, состояние которой вы так запустили.
Поделиться:

2 комментария

moydodyr
Под мудрым французским руководством протекает и катится в задницу не только Прессовое производство, но и остальные. Даже гордость Бу Матушкова — туалеты, скатились по степени разрухи и загаженности ниже привокзальных! Их просто некому убирать… Вонищща!!!
xObuhov
да и хрен с ним, пусть тонет!