57 комментариев

GPetrovitch
Велосипедисты были, футболисты тоже. Ждём голосование за спидвеистов.
Alexei_Napylov
Моторный спорт — ерунда в принципе.
hektor2002
спидвей — спорт тупей которого еще не придумали)))играли бы уже в мотобол и то интересней))
Pri3rak
Батут! Батут забыли! )
Siroga
с позором вылетел из РФПЛ
Почему с позором? Шли в стыки. В последнем туре чемпиончик наш новый «помог» — слил Тульскому Арсеналу 3:0
alexandr163
Если твое положение зависит от игр сторонних команд-это самый позор и есть.
Siroga
если ты борешься до последнего тура — то какой это позор.?
Вот Томь туров 5 назад уже была обречена на вылет.
Alexei_Napylov
Чемпиончик играл вторым-третьим составом?
Siroga
нормальным, первым
Siroga
Решением руководства Министерства спорта Самарской области финансирование из областного бюджета на неолимпийские виды спорта выделяться не будет из-за сильного сокращения.
Alexei_Napylov
Футбол и хоккей — олимпийские.
BUM
Министерство спорта РФ должно поддерживать и спонсоры!
Alan
Нет. Но у нас не Англия, футбольный клуб как бизнес-проект — слишком рискованное вложение. В начале «нулевых» Герман Ткаченко пытался превратить «Крылья» в европейский клуб, но ничего не получилось. Футбол у нас может существовать лишь в качестве социальной нагрузки для крупных госкомпаний (Газпром, РЖД), либо за бюджетный счёт. Единственный проект, вызывающий умеренный оптимизм, — это Краснодар Галицкого. Но пока он не вышел на чистую прибыль, рано говорить.
Комментарий отредактирован: 25 мая 2017, 11:06
alexandr163
Ткаченко? В европейский клуб? Не смешите.
Pri3rak
Также во время совета стало известно о том, что КХЛ исключит из лиги еще 7 клубов к лету 2020 года. Среди клубов, которые могут потерять место в лиге, называются «Лада», «Амур» и «Югра», сообщает «Спорт-Экспресс».

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко отметил, что планируется дальнейшее сокращение числа участников до 24. Причем летом 2019 года вместо двух покинувших лигу клубов будут приняты две иностранные команды. В 2020 году планируется такая же процедура: два клуба будут отчислены из КХЛ, два иностранных – приняты.
как-то так…
alexandr163
Неправильно говорить о Самарской области как-то обособленно. Могут как-то помогать, но не в таких объемах как сейчас. Бюджеты футбольных и хоккейных клубов нереально раздуты. До уровня 90-х резать надо (с учетом инфляции).
mihail
Нда. ребята, вы никогда не пробовали давать советы своему непосредственному начальнику, что ему лучше финансировать и в каком объеме? Или соседу? А еще лучше прийти на тренировку и давать указания тренеру?
Это уже неизлечимо.
rishat
Формально, губернатор не мой начальник, а мой подчиненный. Поэтому разумеется я могу давать ему советы.
number5
Формально, губернатор не мой начальник, а мой подчиненный.
В таком случае Вы несете персональную ответственность за его провальную политику. Формально. ))
Dmitriy
Трудно поддается лечению, Миша, привычка считать сограждан (и себя, следовательно) быдлом. За которое и впредь всегда кто-то будет решать, как тратить средства бюджета.
mihail
считать сограждан быдлом
У Вас мания величия ))
Dmitriy
Хочется однажды проснуться в параллельной реальности, в которой на операции больным детям деньги дает бюджет, а на футбольные клубы собирают с миру по нитке через смс. ©
Object-17
Да толку-то согласны мы или нет. Депутаты избираются не чтобы потом прислушиваться к мнению своих избирателей и влиять на ситуацию, а лишь бы попасть туда, а там трава не расти. Нет никаких рычагов у обычного люда чтобы как-то повлиять на ситуацию во власти.
mihail
Ну во первых ни один уважающий себя человек просто не будет даже влезать в то, на что он не имеет ни какого влияния. Это аксиома.
Но.
Людям надо выговорится. А негде. На работе их никто не слушает. В реальной жизни они — ноль без палочки. И знать бы про них никто не знал. Да и сейчас никто не знает. Ибо введут паспортную регистрацию и 70-80% этой накипи ветром сдует. Мы это уже обсуждали с Вами. Для таких придуман интернет. Хреново, если люди сами считают быдлом. Это уже неизлечимо. Я об этом и писал. Поэтому да, забавно. Тупо. Камеди клаб бесплатный. Но не более.
spin_doctor_Und
5 баллов! У меня данный паблик в качестве мурзилки на 5 минутный перекур. Только здесь люди могут рассуждать обо всем и ни очень одновременно, только здесь люди дадут ответ на любой вопрос и скажут что правда, а что ложь
NAGayna
правда
у каждого своя:) Истина — одна.
number5
только здесь
Вы бы интернет провайдера своего спросили, не ограничивает ли он Вам доступ к ресурсам. )))
Alan
Да толку-то согласны мы или нет. Депутаты избираются не чтобы потом прислушиваться к мнению своих избирателей и влиять на ситуацию, а лишь бы попасть туда, а там трава не расти.
Если бы депутаты реально избирались, т.е. проходили через открытую и конкурентную процедуру выборов, как внутри партии, так и перед электоратом, и их политическая карьера зависела бы напрямую от голосов избирателей, они бы прислушивались больше. У нас же депутатами становятся люди, лояльные и преданные кремлю, и зависят они от воли кремлёвских чиновников, а не собственных избирателей.
Object-17
Честно сказать, демократия без возможности уволить как не оправдавшего доверие депутата довольно бессмысленна. Может и сейчас такой механизм де-юре есть, но, я что-то не припомню отзывов инициированных снизу. Видимо это настолько замороченная процедура, что никто за это не брался никогда.
mihail
И чем умны лично Вы, тем, что Вы это понимаете (что я выше написал). И живите своей жизнью. И получаете удовольствие от нее. Как бы над Вами не смеялись — это означает только, что Вы правы.
Alan
Честно сказать, демократия без возможности уволить как не оправдавшего доверие депутата довольно бессмысленна.
депутат ладно, его всё-таки избирают. А вот когда нет возможности уволить чиновника, которого никто никогда не выбирал и чиновником он стал лишь по дружбе или по соседству с президентом, вот это я считаю полным провалом демократии и возвратом к феодализму.
mihail
А это всем остальным. Тоже в подарок. Хотя вы не оцените ))
Комментарий отредактирован: 26 мая 2017, 05:08
Dmitriy
Хотя вы не оцените ))

Так у кого мания, уважаемый?))
mihail
А это персонально Объекту. Под баранину с картошечкой. Не в обиду, брат. Танцуй на здоровье )
Комментарий отредактирован: 26 мая 2017, 05:08
Object-17
В моем любимом сериале «Теория Большого взрыва» Шелдон говорил «Если принять теория о множестве параллельных Вселенных, в каждой из которых существует Шелдон, то ни в одной из этих Вселенных я не танцую». Честно сказать, когда я вижу какую-то самодеятельность — когда обычные люди поют или танцуют мне так за них стыдно и смущательно, что я стараюсь покинуть это место или выключить видео ))))
mihail
Не понравилось? Жаль.
Вообще то это старая еврейская пародия на самих себя. В какой то степени это пародия на весь этот сайтик )
А танцуют красиво. Но Вы ж не разбираетесь.
Я вот не знаю, о чем с Вами говорить. В аниме я полный ноль и не буду Вам интересен тоже. А выслушивать в 635-й раз Ваши сетования — ну извините. надо тоже уважать собеседника )
Object-17
У вас вот еще был видеоролик в таком же стиле там где девушки в рубашечках танцевали ))) Там я оценил!

Не туда вставил ответ.
Object-17
На самом деле, на данный момент это вот основная у меня проблема :( Единомышленника найти не могу, подходящего по возрасту. Не гулять же мне со школьниками/школьницами — это как-то не комильфо. 40-летних женщин, играющих в видеоигры и млеющих от 2D-тянок я тоже не встречал в природе. Так вот и приходится перебиваться редкими встречами со старыми друзьями, которым мои странности привычны или же знакомиться с обычными женщинами и какое-то время общаться с ними, до тех пор пока им не становится понятным, что я не стану вести себя как стереотипный мужчина и предложу им нечто, чего они ждут.
mihail
Не надо оправдываться. Я уважаю Ваше мнение. Ну мне, как и Вам, лень писать сто раз одно и тоже )
Сделаете шашлык или плов или что там, потом в шахматы поиграем. Мы же договорились )
Object-17
В шахматишки не вопрос :) Вообще, если есть желание, можете на ru.lichess.org/ зарегистрироваться и там сыграем — удобно, все в реальном времени. Хотя даже можно без регистрации. Я там создам игру, вам ссылку пошлю и вы прямо в нее вступите.
mihail
Не люблю я эти сайты. Да я могу и в гости к Вам приехать на шашлык ))
единственное, что я возьму свои вино и овощи и сделаю салат. Вы не пьете вино, я не ем мясо. Салатом поделимся. Там и сыграем ))
Вы не бойтесь. Тут пара-тройка человек видела меня слегка нетрезвым. Я не ругаюсь, не дерусь, руками не машу. Иначе бы они уже давно написали ))
Комментарий отредактирован: 26 мая 2017, 11:27
Object-17
Ну раз сайты не любите, тогда тут сразимся )) Только я утром в кино схожу сначала, а потом свободен.К сражению лицом к лицу во плоти я пока не готов ))
mihail
Ага. Ну тогда и я пошел вспоминать теорию дебютов ))
solnce
40-летних женщин, играющих в видеоигры и млеющих от 2D-тянок я тоже не встречал в природе.
А почему Вы считаете, что все увлечения и хобби человека обязательно распространяются на вторую половину? Можно играть в игры и общаться с женщинами. Или вы обязательно вместе с ней хотите играть?) Или она, например, йогой увлечена. Это теперь мужику вместе с ней асаны заворачивать?)
Alan
я по молодости тоже думал, что будущая жена будет полностью разделять мои убеждения, интересы, даже музыку слушать такую же )
А сейчас понимаю, что второго себя я бы не перенёс )
Object-17
Так я и общаюсь. Пока женщина не найдет себе пару обычно. После этого приходится новую искать.
Alan
Object-17
Мизуллины на вас нет :) Последняя часть комикса нарушает ее закон — пропаганда однополых отношений, плюс явно несовершеннолетняя розоволосая девочка :) По закону Мизуллиной даже если 30 летняя женщина оденется школьницей и сделает фотосет эротический, то это подсудное дело.
Alan
так это не пропаганда, смысл то обратный )
Куда деваться бедной тян,
бойфренд которой ушёл в виртуал )
хотя наши блюстители морали в такие тонкости не вдаются, конечно.
Комментарий отредактирован: 26 мая 2017, 11:28
number5
бойфренд которой ушёл в виртуал )
На «пузырики»-то внимательнее посмотрите по середке картинки… Это левый японец прикинулся розоволосой.
… кому-то и 3D очков не надо, чтоб жить в виртуале… ))
Alan
ахаха, я вообще не так понял картинку. )
тогда не в тему вообще она )
Комментарий отредактирован: 26 мая 2017, 11:39
Object-17
Тем временем…
Пользователи сети обратили внимание на Instagram-аккаунт @friendforparty, создатели которого предлагают арендовать девушку на время выпускного вечера в университете. Одним из первых подобную услугу заметил автор Telegram-канала Tvoya_mamka88.

В профиле опубликованы фотографии девушек и краткое текстовое описание их интересов. Одна из них владеет основами программирования и пишет код на Python, а значит, «подойдет в качестве спутницы для студентов математического факультета», а другая «с легкостью поддержит разговор на темы химии и биологии».

Авторы аккаунта также предлагают арендовать молодых людей, окончивших физический факультет или обладающих навыками танцев.
Object-17
Недавно статью читал — один исследователь всерьез говорит о страшном воздействие VR взрослого контента — типа это измена уже, если муж так развлекается — очень большой эффект присутствия. Хотя, конечно, слова британские ученые доверия не вызывают :)
Тут оригинал статьи...
Alan
с точки зрения религиозной морали, измена даже в помыслах — это уже измена. А как технически это устроено не так уж важно.
Хотя с другой стороны, измена предполагает обман. Является ли просмотр реалистичного порноконтента обманом?
Комментарий отредактирован: 26 мая 2017, 11:52
number5
Является ли просмотр реалистичного порноконтента обманом?
Дык вроде как уже эффект присутствия, а не просто просмотр. На Ch4 смотрел, как крупнобриты нахваливали какую-то разработку, типа для «пар, которые находятся на расстоянии» — 3D очки в комплекте с программно-управляемыми интимными игрушками. Но мы-то знаем, что они там задумали… ))
Object-17
У вас вот еще был видеоролик в таком же стиле там где девушки в рубашечках танцевали ))) Там я оценил!