Тольяттинцам "реально добавили ресурса" по итогам выборов

Вчера, 16 сентября, Николай Меркушкин выступил в телеинтервью на ряде каналов Самарской области. Комментируя победу «Единой России» на выборах 8 сентября в Тольятти, губернатор заявил:
— Конечно, итоги выборов реально добавили ресурса для решения имеющихся задач. полученный результат даст мне возможность ставить вопросы на разных уровнях. У меня будут для этого все основания, поскольку люди рассчитывают на решение проблем


Ранее Меркушкин призывал добиться явки на уровне в 60%. Реально на избирательные участки в Тольятти явилось 28,6%. Впрочем, Николаю Ивановичу это теперь не кажется сильной неудачей. Он отметил, что в других крупных городах явка была еще ниже: 19% в Ульяновске, 17% в Красноярске.

— Да, я ожидал увидеть более высокую явку — на моей прежней работе активность людей всегда была значительно выше. Но и там, конечно, не за один день все было сделано,- резюмировал губернатор.
Поделиться:

5 комментариев

Emelya
Конечно, итоги выборов реально добавили ресурса для решения имеющихся задач.

Во-первых, какие конкретно проблемы имеет ввиду губернатор. Во-вторых, посмотрим на результаты (если не считать ремонт дорог перед выборами и временную отмену норм на электричество, я ничего не забыл?).
Beashen
Через неделю процент явки чудесным образом ещё возрастёт и к концу года достигнет желаемых мордовских, девяносто с лишним.
Emelya
Ну мне кажется, эти цифры после выборов уже никого не волнуют — ни народ, ни власти.
REPA
Но и там, конечно, не за один день все было сделано
Конечно же, до удручающей депопуляции и нищеты Мордовию Меркушкин доводил систематически и последовательно на протяжении 200 месяцев подряд.
Arbo
19 в ульяновске, 17 в ульяновске
где-то тут должен быть димитровград?