Александр Денисов назвал себя искренне радеющим за город человеком

Александр Денисов, действующий спикер тольяттинской городской городской думы V созыва, выступил с обращением к тольяттинцам по итогам выборов нового, VI созыва. «Итоги выборов не оставляют сомнений в том, что программа главы Самарской области Николая Ивановича Меркушкина по возрождению Тольятти будет успешно воплощена в жизнь».
Александр Денисов, фото с личной страницы vkontakte

Денисов также отметил:

«Результаты голосования показали реальную картину политических предпочтений тольяттинцев, избиратели доверили представлять свои интересы тем кандидатам, которые не только искренне радеют за будущее Тольятти, но и конкретными делами подтверждают свою любовь к родному городу».

Если учесть, что Денисову удалось выиграть выборы, можно сделать вывод, что в этом абзаце он с некоторой нескромностью говорит и о себе.
Поделиться:

12 комментариев

number5
программа главы Самарской области Николая Ивановича Меркушкина по возрождению Тольятти
Если учесть, что Денисов сидел в думе V созыва, можно сделать вывод, что в этом абзаце, намекая на развал и упадок Тольятти, он с некоторой нескромностью говорит и о себе.
Angara
Какими же МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ должны быть жители округа, который проголосовал за дЕНИСОВА!
Крепостное право на Руси отменили 150 лет назад, а многие тольяттинцы (многие россияне) так и остались в состоянии крепостного крестьянина-раба, их унижают, обманывают и обращаются как со скотом, а они (жители) все поют хвалебную во здравие своему нью-хозяину! Ненавижу таких!
Комментарий отредактирован: 10 сентября 2013, 08:07
uuuuuuu
Проще надо относиться к результатам.Это как в футболе, проиграли-значит проиграли.Зачем сразу:«ненавижу, урроды, рабы».Мягше надо быть, а на вопросы смотреть ширше.))
Angara
Проще надо относиться к результатам
— да согласен: головой понимаю, а сердцем не могу принять! Этот персонаж как «засланный казачек», как Чубайс — планомерно и цинично наносит невосполнимый урон в данном случае нашему городу и горожанам!
Зачем сразу: ...
— а как предлагаете их еще величать: «милостивые государе» и «судари» — это же плебеи, не уважающие, в первую очередь себя.
Мы тут на страничках сайтов «в кровь» рубимся за ИСТИНУ и СМЫСЛ в ЖИЗНИ, а эти ГОБЛИНЫ не читают книжек, не ходят по театрам и выставкам (только по рынкам), не смотрят нормальных фильмов (максимум ржут над телепередачами типа Петросяна и смотрят концерты с участием Стаса Михайлова) — потом прутся на выборы и определяют судьбу города (так как их стадо большое)!
… на вопросы смотреть ширше
— предлагайте КАК вы это видите, точка зрения и позиция Балина не принимается, это не полит. платформа, а диагноз!
Комментарий отредактирован: 10 сентября 2013, 09:03
Angara
Опорный электорат «ПЖиВ»
uuuuuuu
«За смысл и истину».Лозунг это.Не надо лозунги сейчас метать, поздно уже.А принебрежение к своим согражданам-это неприлично.Я бы даже сказал, не по патрициански.
Angara
Слышь — Драчинян, тут тебе не Париж с мушкетерами, бросай тут публично — народного заступника изображать, это не тот ресурс, знаю я вас, таких же как этот дЕНИСОВ!
Хотел тебя сразу послать подальше, да связываться с троллем не хочу, много чести. Внимательно перечитай мой предыдущий коммент и хорошенько подумай над самой темой, если есть чем думать.
uuuuuuu
Это не Париж.И поэтому хамить в стиле негритяно-арабских парижан-не надо.Оно нехорошо.
bogatova
И хоть ссы ему в глаза. Вместе с финиёй амировной его. Ни стыда у человека нет, ни совести, ни чести.

Богатова О.Н.
Комментарий отредактирован: 10 сентября 2013, 11:24
Angara
Ни стыда у человека нет, ни совести, ни чести.
— откуда всему этому взяться это же официант — халдей!
bogatova
Я буду регулярно информировать читателей о состоянии нашего двора.
Более того, я знаю, что денисов с финиёй не только сами знают об этих лужах и разбитом асфальте, они СОЗНАТЕЛЬНО наказали жителей за то, что мы выступали против уплотнения внутриквартальной застройки.
И этот халдей и официант, подкупивший людей, ещё рот свой розевает, что заботится о городе.
www.facebook.com/obogat/posts/526283097451229
mrachello
почему халдей и официант?