"Гражданская платформа", "Декабрь" и "Родина" оккупировали тольяттинские улицы в июле

За июль партии «Гражданская платформа» и «Родина», а также движение «Декабрь», пишет «Самарское обозрение», провели в Тольятти огромное количество пикетов. 200 мероприятий с 400 участниками пришлось на долю «Родины», 458 (1354 участника) провел «Декабрь», 1013 (2026 участников) — «Гражданская платформа». Другие партии и движения в подобных акциях пока не замечены.
фото с сайта dekabr.ru

При этом оплата труда пикетчиков, раздававших агитматериалы, проводилась, судя по всему, «черным налом». Так, «Гражданская платформа» пока отчиталась лишь за 1,33 миллиона потраченных рублей, хотя каждому пикетчику, по действующим в Тольятти расценкам на работу такого рода, необходимо платить не менее 1000 рублей в день.
Поделиться:

5 комментариев

Soul
Конечно же ЕР в Июле ничего не проводила и экономила свои скромные средства, а все эти тусовки в Волгаре, ДКиТе, и пр. и пр.; внезапные медосмотры в поликлиниках, резко возросшую активность участковых медсестер на дому с заполнением спец.анкеты денег не стоят и проводятся исключительно за счет (бюд) энтузиазма!
number5
По квартирам шастали целыми бригадами. Маскировались под команду губернатора.
Beashen
А ко мне, блин, только свидетели иеговы прутся. Бить их неудобно и бесполезно. :)
dn-tretiakov
ЕДИНУЮ РОССИЮ забыли они тоже по квартирам ходят! ПЛАТФОРМА, РОДИНА, ДЕКАБРЬ есть деньги, у остальных партий денег нет (((
REPA
Фальш-оппозиционные партии, обслуживающие Путина и его преступную шайку, тратят неучтенные деньги, заработанные нечестным образом.