"Спаситель АВТОВАЗа" Владимир Бокк призвал найти настоящего хозяина города

На минувшей неделе АВТОВАЗ посетил Владимир Бокк, депутат Госдумы РФ, избравшийся под лозунгом: «Спасем завод — спасем город!» Бокку устроили встречу с лидерами официального профсоюза АСМ. От депутата, вероятно, надеялись услышать о борьбе с сокращениями, вовсю продолжающимися на АВТОВАЗе. Однако Владимир Владимирович лишь сообщил, что «обсудит вопрос» с руководством завода, после чего ушел от заводской тематики. Зато порассуждал о будущем сити-менеджере.


Издание «Вести профсоюза» пишет, о чем говорил Бокк.
«Важно, что в этом году удается сохранить набранные темпы ремонта дорог и благоустройства внутриквартальных территорий. Планируется в городе строительство 17 комплексных спортивных площадок и других спортивных объектов, в Автозаводском районе начнется создание парка, посвященного 50-летию завода.

Не остался в стороне от обсуждения и такой важный вопрос, как предстоящие выборы и назначение главы города. Было высказано общее мнение, что сегодня Тольятти нужен крепкий хозяйственник, настоящий хозяин города».
Поделиться:

8 комментариев

number5
в этом году удается сохранить набранные темпы ремонта дорог
С учетом того, что ремонта в этом году еще и нет — правильно говорит. )
Dmitriy
Однако сам ушел в ГД РФ (и то по просьбе товарищей). Вот и получается, что мэром становится тот, кому терять нечего, а приобрести хочется.
IVAN2010
А что он крепкий хозяйственник, настоящий хозяин города».?
Dmitriy
Бу Матушкову не дал же бычок с карман сунуть — значит крепкий, производство возглавлял все-таки, не всё только по кабинетам. Только не надо это ему, получился бы Пушков-2, если бы командировали, как того.
slavasmirnov
призвал найти настоящего хозяина города
И наказать его.
Greta
Солидарна. За развал города кто-то должен ответить.
moydodyr
А мог бы, пользуясь депутатской неприкосновенностью, «начистить рыло» паре, другой вороватых иностранных менеджеров…
Комментарий отредактирован: 7 марта 2017, 08:52
GPetrovitch
Как бы не пришлось потом воевать с Францией?