"Парижанки красивые, а русские стройные"

На днях, пишет «Площадь свободы», трое французских студентов из пригорода Парижа (специализирующихся на ремонте автомобилей) закончили стажировку в Тольятти. Как водится, обсуждали женщин. Француженки, по мнению французов, красивей, чем русские, но в среднем, увы, толще. Да и вообще к ним не так-то просто подобраться.


По словам студентов, во Франции «девушки имеют хорошую работу, хорошую зарплату, хотят быть независимыми и стараются выйти замуж не ранее 25-30 лет, построив в начале карьеру». В общем, слишком эмансипированы.

В квартирном вопросе у французов проблемы те же, что и у россиян — один квадратный метр жилья стоит в среднем 6000 евро за квадратный метр, а зарплата квалифицированного работника — 2000-3000 евро. В общем, Париж — совсем не рай. Молодые семьи там зачастую продолжают жить вместе с родителями.
Поделиться:

13 комментариев

Object-17
Всякий кулик своё болото хвалит :-) Красивые девушки есть в любых странах и на любых континентах. Мне кто только не нравится и азиатки и европейки и на Востоке есть красавицы, в Индии, в Якутии — где угодно.
uuuuuuu
Париж-это город, где раньше жили французы.
Nonstop
Парижанки толще русских? Вот это да… Французские женщины по определению изящны, по-моему.
Limonad
У меня брат служил тогда еще в ГДР, домой возвращался через Москву. Иду, говорит, по Москве и слезы по щекам катятся, до чего же у нас девчонки красивые.) Спрашиваю, а что-нибудь в Германии понравилось? Ага, бананы сушеные.))
Комментарий отредактирован: 24 февраля 2015, 08:37
slavasmirnov
Похоже, о парижанках судят по художественным фильмам и журнальному глянцу. В общем, не понравятся вам современные парижанки, лучше изначально не расстраиваться.
cartwheel
Бывал я во Франции и в Париже (не раз) — разные там есть дамы, как в принципе и везде, но если честно особЛИВЫХ красавиц, как в рекламах или на модных подиумах, не встречал. В центральных округах Парижа даже на высоком каблуке женщин не увидишь — все пешеходные дорожки сделаны из гранитной брусчатки, еще времен мушкетеров.
Gertruda
Vyrvipup
Чем отличаются француженки от американок
Ну я ж не дальтоник, я сразу увидел — цветом нижнего белья!
Nonstop
А по мне — так посадкой штанов: у француженок посадка ниже )))
myrtis78
Послушай, приятель, ты не был в Тольятти, а значит и женщин красивых совсем не видал))))
Alrisha14
Просто у нас город такой, никакой. Тускло, серо, квадратно. А так, чуть добавить тротуарной плитки, фонтанов, газонов, и люди, идущие по городу, сразу станут красивее.