Сергей Андреев задумался об отставке Александра Лысова

Тольяттинский тренер-легкоатлет Сергей Сергеев, две недели требовавший у Сергея Андреева отставки Александра Лысова, главы управления физкультуры и спорта, похоже, добился своего. Мэр задумался об отставке подчиненного — возможно, потому, что у Сергеева возникла мысль требовать уже отставки Андреева.


На конфликт с Лысовым тренер пошел, заявляя, что чиновник не заботится о спортсменах, не обеспечивает финансирование спортивных лагерей, не ограждает сеткой площадку для метания молота на стадионе «Торпедо».

Сам Лысов все две недели провел на больничном. По словам Сергеева, в этом году у Лысова накопилось уже четыре месяца больничных. Андреев в итоге, пишет «Площадь свободы», публично согласился с Сергеевым: дело тут нечисто. Да и вообще Лысов не слишком хорош.

— Мне кажется, что человек, который занимается спортом, не должен болеть. Также к руководителю управления физической культуры и спорта накопилось достаточное количество вопросов. В том числе и депутаты городского парламента отмечали, что их не удовлетворяет работа главы управления физической культуры и спорта. Поэтому соответствующие решения будут приниматься,- заявил мэр.
Поделиться:

39 комментариев

uuuuuuu
Метание молота-это хорошо.Да.Способствует.Особенно зимой.Пришел на сектор.Лопатой круг расчистил.Солью посыпал.Раскрутил.Метнул.И пошел искать снаряд под снегом.Иногда минут пять его ищешь.Нашел.Вернулся.Раскрутил.Метнул.И т.д.И так раз 150.Очень способствует философскому взгляду на жизнь.Да.)))
Anatoliy
Сергеев, действительно, философского склада человек, к тому же понимающий значимость и важность протестных действий. Поэтому и проводит пикетирование. Заслуживает уважения! Однако негативное отношение Андреева к Лысову сложилось еще до пикетов Сергеева. Пикетирование только усилило такое отношение.
uuuuuuu
Протестные действия важны сами по себе?
number5
Протестные действия важны
Действия… А у мэра что?
Сергей Андреев задумался
согласился
Мне кажется
соответствующие решения будут приниматься
Когда-то было принято отвечать «Ваше сообщение получено, факты подтвердились, будут приняты меры». А этот размазывает глаголы по бумаге…
uuuuuuu
Да бог с ним, с Андреевым.Этот вопрос был бывшему депутату.Просто любопытно, что деп.корпус из себя представляет.И все.
number5
Ну я и не отвечал на вопрос — так, слово в тему попалось… )
Комментарий отредактирован: 14 октября 2014, 10:32
Anatoliy
Любые протестные действия проходят с определенными требованиями к власти. Если их не будет, то власть не будет работать в интересах народа. Это аксиома. Что тут непонятного?
uuuuuuu
Аксиома-это про две параллельные прямые, да и то в евклидовой геометрии.Не надо тут лапшу на уши вешать.Не выборная компания же.
Vyrvipup
Но выборы еще ведь будут. А что, а вдруг ©
Anatoliy
Если для Вас это не аксиома, то следует почитать умные книги.
uuuuuuu
А Вы читали умные книги?
bot-a-nik
Любые протестные действия проходят с определенными требованиями к власти. Если их не будет, то власть не будет работать в интересах народа
И особенно в интересах народа теракты на Транссибе, не так ли?
Anatoliy
Не одеколона он хлебнул, а к психиатру ему давно пора.
bot-a-nik
Не одеколона он хлебнул, а к психиатру ему давно пора.
Да-да :)) Скажите что еще планируемые действия Торгомадзе и Удальцова Вы не одобряли? У меня ведь все ходы записаны и скриншотик само собой имеется.
Anatoliy
Знаю о Ваших записях, поэтому и сказал о психиатре.
bot-a-nik
ты чё одеколона хлебнул?!
И тут блин не верит, ну что за Фома неверующий :) К сведению, эксдепутат Анатолье, на одном местном ресурсе в контексте встречи Гиви Таргомадзе и Удальцова, где обсуждались вопросы устройства всероссийского кипежа, включая теракты, заявил что в борьбе с режимом все средства и союзники допустимы. Вот так вот; оP
Vyrvipup
И еще на том же ресурсе господин депутат заявил что убийства мирных жителей на Украине это борьба западенцев за независимость
Назвать события в Украине гражданской войной, думаю, не совсем правильно. Скорее всего, главным образом, это борьба населения западной части страны за независимость от России, так как при заключении Украиной союза с Россией Украина станет сателлитом России. А когда и где борьба за независимость была бескровной?

ACC0508
19 февраля 2014, 20:51
Anatoliy
Вот Vyrvipup правильно сделал. что привел мои слова дословно, только, правда, интерпретировал их сознательно не верно. Что ему сказать? Мошенник! Что же касается событий в Украине, то добавлю — там, действительно, нет никакой гражданской войны, а идет война России с Украиной.
bot-a-nik
а идет война России с Украиной
Если бы там действительно шла война война России с Украиной, то продлилась бы она край на пару недель дольше чем войсковая миротворческая операция в Грузии в 2008-м, в том то и беда что нет там наших войск.
Vyrvipup
Мои слова
убийства мирных жителей на Украине это борьба западенцев за независимость
Слова господина бывшего депутата
это борьба населения западной части страны за независимость <...> А когда и где борьба за независимость была бескровной?
С детства слышал народное творчество. «Сци в глаза — Божа роса»
uuuuuuu
Профотбор.Не обладая таким качеством в депутаты не пройдешь.
Anatoliy
Вы тоже сами себя высекли — смысл Ваших и моих слов разный, что очевидно.
bot-a-nik
Вы тоже сами себя высекли
Ну не пыжтесь, не проканает Ваша старая как мир уловка «Держи вора!, громче всех кричит вор». Вы как раз и есть современное виртуальное воплощение салтыковской унтер-офицерской вдовы :)) Думать сперва надо перед тем как собрался по клавиатуре стучать, здесь Вам не Дума, здесь народ не спит и носом в кнопку голосования не клюет :)))
Vyrvipup
Дженифер Псаки отдыхает
Anatoliy
Видимо, Вас в детстве не учили. что врать нехорошо. Вы сознательно исказили мои слова.
bot-a-nik
Вы сознательно исказили мои слова.
Ну что же, тогда придется пожилому отставному депутату, страдающему (а может напротив наслаждающемуся:)) амнезией, привести его точную цитату:
ДобрыхДелМастер, леворадикальная группа Удальцова никаким боком к пятой колонне не относится, это идейные люди, борющиеся, по их мнению, с антинародным режимом. Что же касается их возможной встречи с Гиви Таргамадзе, то ничего плохого в этом нет, в такой борьбе любые союзники и их средства допустимы.
Anatoliy
Ну вот теперь сделали правильно, что привели мои слова дословно, только Вы не поняли, что сами себя и высекли. Я же говорил, что мои слова Вы сознательно исказили — «все средства» и «их средства»-это совершенно разный коленкор. В моих словах говориться о деньгах, а в Ваших о действиях.
bot-a-nik
«все средства» и «их средства»-это совершенно разный коленкор. В моих словах говориться о деньгах, а в Ваших о действиях.
Не юлите, на встрече шла речь об организации и финансировании терактов, а не мирных выступлений, так что их (Таргомадзе с Удальцовым) средства для свержения «антинародного режима» это терроризм.
Anatoliy
Чтобы у Вас не было возможности здесь врать, предлагаю разместить всю дискуссию, на которую Вы ссылаетесь.
bot-a-nik
Как выложить всю дискуссию апреля 2013 с таймса чисто технически х.з. (поиск уже не берет ключевые слова) поэтому выкладываю скриншот
Anatoliy
Ну, если не можете или не хотите, то не врите.
bot-a-nik
Ну, если не можете или не хотите, то не врите.
Что конкретно «не врите» по пунктам? Вот выше скриншот, это не Вы одобрямс Мудальцову с Торгомадзе выражали? Не Вы допускали вмешательство иностранного государства для свержения «тирана»?
bot-a-nik
Вы сознательно исказили мои слова.
И потом Вы развивали свою мысль по поводу потенциального участия Грузии в свержении законно избранного президента страны, цитирую:
объясняю более популярно: если государством правит тиран для своего народа, а соседнее государство предлагает этому народу помощь в свержении его тирана, то такая помощь допустима.
Anatoliy
Спасибо за рекламу, очень правильные мои слова, только они носят теоретический характер. В России до тиранства пока не дошло, но движение в этом направлении есть.
bot-a-nik
Спасибо за рекламу
Да не за что, обращайтесь ежели что :))

В России до тиранства пока не дошло, но движение в этом направлении есть
Угу знакомо «тиран» Александр l, потом «тиран» Сталин :) Анатолий, у Вас власовцев в роду случайно не было?
Anatoliy
Убеждаюсь, не зря я сказал о психиатре, может быть поможет.
bot-a-nik
Убеждаюсь, не зря я сказал о психиатре
По делу, по сути то есть что возразить?
Anatoliy
Сначала сходите к психиатру, а потом по делу и сути можно будет с Вами говорить, сейчас пока говорить бесполезно, смысла не понимаете.
ULIYA
В городе проблемы с хоккейными кортами в кварталах. Снег на корте мало чистят или не чистят вовсе, вопрос дворового хоккея полузаброшен. Активисты выссказываются о необходимости заниматься дворовым хоккеем.
Активисты, но не Лысов. А Лысову значит «всё равно» на детей?