Ничего плохого в деле о покупке имущества АТП-1 не было?

Сегодня мне позвонили. Звонок поступил от человека, искренне возмущенного, что на tltpravda.ru был опубликован, со ссылкой на газету «Хронограф», материал о том, как ООО «Мебиус АСФ», бывший директор которой Александр Лысов стал руководителем управления физкультуры и спорта, приобрело часть базы обанкроченного МП «ТП АТП №1» на Южном шоссе, 22, за 19 миллионов рублей при стартовой цене в 185 миллионов.

Я выслушал возмущенные слова о том, что надо было сперва позвонить «куда следует», и только потом публиковать материал. Прослушав это возмущение, я предложил просто прислать мне текст, описывающий ситуацию с другой, то есть лояльной Лысову точки зрения. Сразу же подчеркнул: опубликую совершенно бесплатно, выведу на главную страницу. В ответ вроде бы пообещали прислать такой текст.

Ждем.
Поделиться:

5 комментариев

HoSeco
А куда следует, можно узнать?
Alexei_Napylov
Видимо, лично Лысову.
Angara
опубликую совершенно бесплатно
— да ради чего такие жертвы, эти кренделя так и так наэкономили по сделке, так с барышей могут себе позволить пооправдываться! Не пускай «на ветер» возможность зарабатывать, а то у людей привычка будет вырабатываться, что можно пользоваться прессой в своих целях на халяву!
что надо было сперва позвонить «куда следует», и только потом публиковать материал.
— Алексей, ты не если найдешь этого «ухаря», дай знать, мы его на Федеральный канал «загоним», у меня там есть родственник, он жалуется — мало сюжетов ярких, у них там в столице творческий застой — давай разговеем российскую прессу, твоим «виза-ви»!
Alexei_Napylov
Не ответили, не прокомментировали.
Angara
Походу — это «понтярщик» какой то, застрял в своих 90-х! Сильно обидно ему стало за то, что тему «засветили», по большому счету — самая настоящая коррупционная сделка (к бабке не ходи). Надо эту тему прокачать пошире и попросить народ перепостить, чтоб такие «приблатненые» не резвились сильно!!!