Николай Меркушкин обогнал Рамзана Кадырова

Николай Меркушкин, с гордостью сообщает «Волжская коммуна», официальный печатный орган правительства Самарской области, опередил Рамзана Кадырова в рейтинге наиболее эффективных глав регионов. Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) поставило Меркушкина на четверное место, отведя Кадырову лишь пятое.
Николай Меркушкин и Рамзан Кадыров

«Эксперты не оставили без внимания успехи главы региона в развитии здравоохранения, образования, социально значимой инфраструктуры и ЖКХ. Этим направлениям Николай Меркушкин уделяет большое значение. Еще в начале руководства регионом он обратил внимание на проблемы в медицине, строительстве дорог и соцобъектов. И сейчас именно эти сферы показывают прогресс»,- отмечает газета.

Обогнать Меркушкина удалось лишь президенту Татарстана Рустаму Минниханову, мэру Москвы Сергею Собянину и губернатору Кемеровской области Аману Тулееву.
Поделиться:

6 комментариев

number5
И сейчас именно эти сферы показывают прогресс
«Поднимите мне веки» © НВГоголь. Кому они их показывают, только избранным экспертам?
uuuuuuu
Это сколько же народу изображает работу во всяких агенствах.Толпы.Если каждому дать по лопате, то можно было бы половину Сибири от снега в январе очистить.И сделать офигенную горку.
number5
И сделать офигенную горку.
И отправить в Сочи на олимпияду. )
uuuuuuu
Да хоть бы так.Все польза.
REPA
Естественно, у нас классный губер — при нем экономика Самарской области поползла вниз. По 2013 году, скорее всего, будет падение ВРП Самарской области. Впрочем, возможно, и не будет. Так, например, районные и межрайонные управления ФНС активно мурыжат (вызывают на комиссию) тех руководителей предприятий, которые по итогам года показывают убытки, не имея на это ни малейшего законного права.
Меркушкин — гарант деградации и депопуляции.
DobrihDelMaster
отлично!
это значит за неудачи местных коммерсантов отвечает Губернатор.
Тут кто-то на днях заявил аналогичный бред: за спад продаж ВАЗа надо снять с поста мэра Андреева.

По той же логике, за трижды перепрыгнутую планку госдолга и преддефолтное состояние Обаму надо поставить к стенке.