Тольяттинская "Единая Россия" допустила на праймериз злостных неплательщиков штрафов

Многие тольяттинские единороссы, участвовавшие в партийных праймериз 22 мая, оказались, пишет «Самарское обозрение», злостными неплательщиками штрафов. В партии на это пока закрывают глаза, требуя лишь отсутствия судимости по уголовным делам. Тем не менее, дает понять газета, тень на ЕР неплательщики все-таки бросают. В Тольятти самый злостный неплательщик-единоросс — Сергей Чирков, инженер ТГКБ № 5. На нем «висят» девять штрафов ГИБДД на 5100 рублей.


Три штрафа на 1500 рублей просрочил Евгений Сакеев. Два на 1000 рублей — Олег Кулагин. Алексей Степанов задолжал 800 рублей, Нина Болканскова — 500. А вот коммунальщик Виктор Попов штрафов от ГИБДД не имеет, зато до сиз пор не выплатил два штрафа по 25 тысяч рублей, наложенные на него ГЖИ.

Впрочем, большинство участников праймериз, отмечает издание, все-таки заблаговременно «подчистили» свои долги.
Поделиться:

24 комментария

minaevatlt
О, лично знаю товарища Чиркова, крайне не приятный молодой человек, во всех отношениях, как внешне, так и внутренне как человек!!! так еще и должник)) позор!!!
Krasav4ik
Лично знаю Чиркова! Мое мнение о нем абсолютно противоположно Вашему
sergeychirkov
Странно, что я Вас девушка не знаю.
Комментарий отредактирован: 2 июня 2016, 06:53
Gertruda
Штрафы оплачивать собираешься?
sergeychirkov
Всегда их оплачиваю, рано или поздно, с пенями или без. Как правило, делаю это раз в полгода.
Комментарий отредактирован: 2 июня 2016, 07:31
artyom
А можно просто не нарушать закон?
number5
Нельзя такие вопросы члену ЕР задавать — в ступор входят… )))
sergeychirkov
Согласен, нарушения правил дорожного движения недопустимы, но могут совершаться как умышленно, так и как в моем случае, по неосторожности. Гос-во наказало рублем, справедливо.
artyom
9 раз за полгода больше походит на закономерность, а не на случайность.
Gertruda
Однако какой вы неосторожный водитель.
artyom
Так и убьёт кого-нибудь неумышленно.
number5
по неосторожности
Это тоже умышленное нарушение ПДД:
Статья 13
1. Водитель транспортного средства должен при любых обстоятельствах сохранять контроль над своим транспортным средством, с тем чтобы соблюдать необходимую осторожность и быть всегда в состоянии осуществлять любые маневры, которые ему надлежит выполнить…
Не можешь соблюсти осторожность — не садись за руль.
Gary
Сергей, купи уже радар-детектор с GPS (чтобы места, где «молчаливые камеры» тоже через Инет обновлялись)! Окупается меньше чем за год! И дело не только в «злобном нарушении скоростного режима», а еще и в «правильно поставленных радарах»
sergeychirkov
Привет. Помню ты советовал мне купить его еще пару лет назад.)) В итоге я купил дешевый(. Сейчас он сломан, от того и штрафы.))) В Самару гоняю раза по два за неделю, не всегда успеваю среагировать на «триноги»))).
guest
Т.е. нарушать-нормально. Главное не попадаться. Отличная логика у будущего законодателя!
Gary
нарушать-нормально
Ну, злобстовать то тоже особо не стоит, особенно, если сами в Самару туда-обратно на неделе хотя бы пару раз ездите… На что уж я никогда не гоняю, но по трассе то всегда 110-120 едешь, при хороших условиях, а тут — бац — за поворотом. прикрытая картонкой камера на 110 км/ч настроена. Вот тебе и превышение на 500 руб. А их таких один раз 12 (!) насчитал как то.
OMG1
Самый честный зато. ) Дарю идею. ) Плакат, на плакате с улыбкой и в кепке с острым козырьком, а в руках колода карт. ) Слоган: «Все всё понимают!»
zuko
Не-не-не! «Реальные пацаны поворотников не включают! Нам всегда прямо!»
mironovtol
Чувствуется по внешнему виду что Чирков тот еще подлец!!!
karl_mai
не знаю чиркова ни кодлу банду остальных и очень даже рад, что не знаком