Кросс наций или как привести чиновников в форму

С начала года, а именно с первого же рабочего дня, в административном здании мэрии (корпус № 2), которое находится на улице Белорусской, 33, неожиданно для всех перестали работать все четыре лифта.



Кто не в курсе — здание девятиэтажное (см. фото), помимо собственно сотрудников мэрии в кабинеты ежедневно спешат сотни посетителей. Хорошо, что управление соцподдержки населения находится на первом этаже, и граждане с ограниченными возможностями не испытывают неудобств. А вот посетителям управления потребительского рынка, например, или департамента культуры (7 и 8 этажи) мягко скажем «не повезло».

Причина для «Кросса наций» банальная — не успели заключить договор на обслуживание лифтов. Пичалька…

А может всё-таки это забота о здоровье граждан? Говорят очень для сердца полезно пешком по лестницам ходить.
Поделиться:

6 комментариев

iBolit-TLT
Несколько раз в день приходится ходить по лестницам пешочком, особого прибавления здоровья пока не почувствовал)))
Alexei_Napylov
Для гипертоников-диабетиков подобные нагрузки и вовсе только все портят. Физические нагрузки полезны только если они соответствуют возможностям гражданина.
Angara
Процветающие в андреевской мэрии — бесхозяйственность, не профессионализм и пофигизм, становятся основными чертами отношения к работе Анташева, Бузинного, Тарасова и чиновников из ВКС!!!
Emelya
Есть выход — пусть все чиновники работают на дому! )) Ь
Beashen
Прямо по Райкину что ли: " И вот как прикинешь на ЭВМ, какая от меня государству польза, если я на работу ходить не буду. Это же тысячи, миллионы рублей, то поймешь, что такую мелочь как «пятого» и «двадцатого» можно было и на дом, в кроватку приносить!"© :)