Тольяттинцев призвали посетить митинг против сокращений

27 сентября в 12:00 в парке Победы, напротив ДКиТ, начнется митинг, организованный городским отделением КПРФ и профсоюзом «Единство». С митингом вышла некоторая неловкость: поначалу его анонсировали на 20-е число, минувшее воскресенье. Однако затем, по неофициальной информации, мэрия Тольятти слезно попросила сменить дату. Во избежание конфликта с вышестоящими властями из-за фамилии «Навальный».


Дело в том, что именно на 20 сентября в Москве и других городах России были заявлены пропагандируемые Алексеем Навальным митинги «За сменяемость власти». Соответственно, любая акция могла быть расценена «наверху» как проходящая именно по сценарию Навального. Мэрии этого крайне не хотелось.

Впрочем, и профсоюз «Единство» с городским отделением КПРФ, судя по всему, не горели желанием смешивать себя с Навальным. Кроме того, не исключено, что они попросту опасались провокаций. В итоге просьба мэрии о переносе была удовлетворена.
Поделиться:

7 комментариев

guest
никто не придёт! те кого сократили или ищет работу или пропивает компенсацию которую ему кинули как кость! а те кого ещё не сократили дрожат мелкой,нервной дрожью! кто то верёвку намыливает,кто то многоэтажку по выше выбирает,что бы точно на глушняк! а дома дети голодные,жёны злые и полная безнадёга! зато у капиталистов и попов всё в порядке! жизнь бьёт ключом! очень у них увлекательная у них жизнь! так вот собрат безработный,прежде чем в очередной раз одеть на шею ярмо,хорошенько подумай,а правильно ли ты жил и для чего тебя мама родила...
DobrihDelMaster
ник говорящий.

ну а ты ищешь работу или пропиваешь кость?
guest
болезненный интерес какой то! ни то и не другое,я точу нож...
DobrihDelMaster
в чем болезненность, если не секрет?
на кого точишь?
guest
не секрет. просто ты один интересующийся! нож должен быть острый! ты свою кость давно пропил?
Комментарий был удален
Комментарий был удален