#ЯвыбираюТЛТ: tltpravda.ru спешит на помощь Сергею Анташеву

На днях Сергей Анташев сообщил о стартующей с 20 ноября акции #ЯвыбираюТольятти (или #ЯвыбираюТЛТ). Суть акции — в публикации фотографий с соответствующими хэштегами. Наша редакция, опасаясь, что среди участников акции окажутся только принужденные к этому сотрудники горадминистрации, решила, несмотря на то, что на календаре пока лишь 17-е число, поддержать идею Сергея Александровича. Мы сделали наполненное глубоким символизмом фото.


Человек стоит у шлагбаума, символизирующего границу Тольятти. Он уже был готов сорваться куда-то, но в последний момент передумал и все-таки выбрал родной город. Обратите внимание: он остался по эту, по «нашу» сторону границы.

Правда, убедительно объяснить свой поступок даже родным и близким людям ему не под силу. Поэтому, опасаясь упреков в глупости и нерешительности, тольяттинский патриот скрывает лицо. Сможем ли мы когда-нибудь выбирать Тольятти с открытым забралом, не стесняясь этого? Ответить на этот вопрос пока довольно затруднительно.


Поделиться:

8 комментариев

karl_mai
прямо фанат на фото
slavasmirnov
Прошелся по двум версиям хештэга в FB. Насчитал 11 публикаций: 7 — от «Площади свободы», 1 — от фотографа Андрея Холмова и 3 — от тебя, Алексей.

Может, в ВК оживленней?
Alexei_Napylov
Да не особо оживленней. Я бы даже сказал — совсем не.

Холмов, кстати, штатный фотограф ХК «Лада», то есть лицо причастное.
Alexei_Napylov
Ну вот, еще и условие поставили — фоткаться напротив «Лада-Арены». Шлагбаум не годится.
По условиям фотомарафона, следуя примеру спортсменов, с 20 по 26 ноября участники должны сделать фото на фоне ледового дворца и выложить его на своей странице в одной из соцсетей «ВКонтакте», «Фейсбук» и «Инстаграм» с хэштегом #ЯвыбираюТЛТ.

Все фотографии будут собраны в отдельный альбом на страничке официальной группы администрации «Вконтакте». 27 ноября генератор случайных чисел определит победителей и призеров фотомарафона. Призовой фонд первого этапа конкурса — 100 пригласительных на хоккейные матчи во дворце спорта «Лада-Арена», а также специальный подарок от клуба. В дальнейшем у тольяттинцев будет возможность выиграть билеты на постановки тольяттинских театров, эксклюзивную сувенирную продукцию, на выставки и другие городские события.

Условия акции
1) Для участия в розыгрыше призов нужно делать фото строго напротив задаваемого здания, фотографии на фоне других объектов в конкурсе учавствовать не будут
2) Для розыгрыша призов отбирается только одно фото из профиля участника на фоне заданного объекта
3) Если участников акции будет меньше, чем предусмотренных призов — подарки получат все учавствующие.
4) Подарки победителям конкурса будут лежать у охраны на входе в администрацию г.о. Тольятти (пл. Свободы, 4)
number5
учавствовать не будут
все учавствующие
Подарки победителям конкурса будут лежать у охраны
Попахивает отношением к учавстникам как к чавкающим животным… ))
Комментарий отредактирован: 17 ноября 2017, 10:55
number5
Ошшенно глубокий, аднака. ))
он остался по эту, по «нашу» сторону границы.
Странно, а нумерация дома как раз-таки с другой стороны шлагбаума. )
Alexei_Napylov
Это «ихняя» таможня.
Pat
А я трактовал фото так:
Чел стоит перед Тольятти. Впереди темнота — будущее. И шарф на лице от химических выбросов.