Тольяттинские мужчины активно обзаводятся личными косметологами

Все больше тольяттинских мужчин, несмотря на кризис, находят, пишет «Постскриптум», радость в посещении косметических салонов. Личный косметолог — жизненная необходимость для мужчины, уверен известный тольяттинский врач Виталий Гройсман.


— Наконец<то российские мужчины стали понимать, что должны всегда хорошо, презентабельно выглядеть. За рубежом каждый уважающий себя бизнесмен или политик обязательно следит за своей внешностью и посещает косметолога. У нас эта традиция только формируется. Я уверен, что лицо всегда говорит о том, какая у тебя душа.

Разговор с человеком, у которого ухоженное лицо, всегда оставляет приятное впечатление. Конечно, важно и то, каков человек в общении, насколько он интересный собеседник, но все равно больше запоминается образ,- подчеркнул Гройсман.

— Мужчинам, как правило, мы предлагаем те же услуги, что и женщинам. Есть мужчины-клиенты, которые делают пилинг, многим нравится ручной массаж лица. Единственное, от чего мужчины отказываются — от эпиляции,- сообщили в одном из городских салонов красоты.
Поделиться:

12 комментариев

solnce
Понятно, Гройсман пиарит салон своей жены) Не ходят мужчины по косметологам. Женщины не все ходят.
Огурцы так не прикладывайте, как на фото. Я один раз приложила, и потом три дня с красной физиономией ходила)
Комментарий отредактирован: 18 ноября 2015, 09:36
Alan
бочковые огурцы приложили? :)
solnce
Зелёные, свежие. Мне лет 18 было. Всё лицо чесалось, покраснело. Я с тех пор никакие овощи и фрукты не использую для этого. И к косметологам не хожу. И прямо всё хорошо с моим лицом, я так скажу.
Наложат какую-нибудь бурду под видом чудодейственной маски.
Комментарий отредактирован: 18 ноября 2015, 09:47
Alan
говорят, при насморке нужно яйца прикладывать. я тоже не рискую.
solnce
Про яйца я не знаю)) Это надо доктора спрашивать. Я тоже не прикладываю.
guest
Так умереть же можно... пока дотянешь )))
Alan
в лагере зубной пастой так мазали, как на фото :)
Комментарий отредактирован: 18 ноября 2015, 09:39
solnce
У нас зелёнкой мазали)
Nonstop
У меня хорошая кожа, я мажу просто кремом, масок не делаю — лень да и необходимости нет. Морщины, которые появились, это не ликвидирует. Я овощи живьём люблю )
PS. На фото мужик прям по пол-огурца положил на глазки. Для этого не обязательно в косм салон ходить )))
GPetrovitch
У меня родственник посетил салон Валентины Гройсман для удаления опухоли на лице. До нее несколько месяцев боролся с переменным успехом. Это у нее хорошо получается, а за остальное — не в курсах.
Комментарий отредактирован: 19 ноября 2015, 07:13
Krasav4ik
Все больше тольяттинских мужчин, несмотря на кризис, находят, пишет «Постскриптум», радость в посещении косметических салонов.

Так и вижу счастливого вазовца, который прям из салона красоты стартует во вторую смену на завод!
guest
Это не вазовцы,это "средний" класс,т.е. предприниматели. Запретить это тлетворное влияние Запада. Пора и это запрещать у нас, кто хочет к косметологу,могут себе позволить и в Европу специально съездить,кто по деньгам не тянет-тому значит нельзя. С помощью этого подрываются наши устои-скрепы и разрушается наше Великое государство врагами и предателями. Гундяева из РПЦ можно подключить для обоснования "нерусскости" этого занятия. Пусть Ротенберги - Абрамовичи и другие друзья подобным занимаются