Пассажиров автобуса Пенза-Тольятти заставляют терпеть

Более, чем за семь часов — всего один выход в туалет. В таком режиме недавно пришлось проехаться на автобусе Пенза-Тольятти Елене Кочевой, корреспонденту «Площади свободы». После остановки в Кузнеце, пишет она, водители ни разу никого не выпускали, лишь сами выходили курить.


«Это, конечно, не помешало им смотреть жестокий полицейский сериал, невзирая на призывы пассажиров с маленькими детьми сделать потише. С детьми наши доблестные драйверы посоветовали ездить на другом транспорте. Такой сервис»,- возмущается Кочева.

С подобным режимом остановок перемещаться в течение долгого времени явно некомфортно. Особенно с учетом того, что ряд пассажиров предварительно слегка «заправляется» алкогольными напитками. Не до такого состояния, в котором не пускают в автобус, а исключительно чтобы иметь возможность хоть как-то абстрагироваться от естественных неудобств многочасового сидения в автобусных креслах.
Поделиться:

9 комментариев

Dmitriy
Российский сервис, ёпта. А скоростной поезд, что, уже не ходит?
Gertruda
Нечего детей мучить в автобусах)
karl_mai
каждые 2 часа положена санитарная остановка, а нет к руководству автовокзала
Комментарий отредактирован: 7 октября 2015, 17:27
Nonstop
Громкий телевизор — это проблема. Очень некомфортно ехать, когда в уши стрельба и вопли! Не отдых в дороге, а кошмар, да ещё без туалета.
rus-kluch
Мы же решили — палки!
guest
Журналисты! идите в ... ногу со временем. Полно альтернатив: ничего не рекламирую - даже blablacar
Комментарий был удален