Отшлепать в Тольятти: 1200 рублей

Плетка, наручники и вибратор — такой набор для сексуальных развлечений, пишет «Постскриптум», стоит у нас около 1200 рублей. Вообще, дает понять сделанное газетой журналистское расследование, если не стесняться, в Тольятти можно накупить за сравнительно небольшие деньги целую массу предметов, разнообразящих супружескую жизнь.

Тольяттинские гомофобы не позволили Константину Голаве выступить в клубе "Кирпич"

Тольяттинский гей-активист Константин Голава (на фото) некоторое время назад вернулся в родной город из Санкт-Петербурга, намереваясь вести здесь общественную деятельность. Однако ничего хорошего из этого не вышло. Если верить самому Голаве, которого цитирует в facebook бывший ведущий НТВ и открытый гей Антон Красовский, его обозвали «вонючим п***сом», жестоко унизили и не дали выступить публично. Площадку для выступления в первых числах января должен был предоставить клуб «Кирпич», ранее вроде бы не замешанный в гей-пропаганде.
фото sildream.livejournal.com

Имеют ли мужчины с доходом менее 50 тысяч рублей в месяц право на секс?

В Рунете недавно наделало шуму заявление «тренера по женскому успеху»: «У мужчин с доходом ниже
50 тысяч рублей секса быть не должно в принципе». Тольяттинский психотерапевт Евгений Воробьев в интервью «Площади свободы» отметил, что 50 тысяч — это, конечно, минимум, который позволяет «более-менее спокойно жить». Однако, считает он, «привязывать сексуальную свободу к обеспеченности мужчин – это дурной тон». А как считаете вы?

Имеют ли мужчины с доходом менее 50 тысяч рублей в месяц право на секс?