Так!

Владимир и Людмила Путины объявили о разводе!!!


Скажу честно, я всегда испытывал легкую симпатию к Людмиле Путиной (в девичестве Шкребневой). Она — вполне нормальная, даже симпатичная, советская женщина, наверняка, хотевшая нормального семейного счастья и достатка выше среднего. Видимо, ее все более-менее устраивало, пока работа и личные развлечения не стали в жизни ее мужа абсолютной доминантой. Для нее стало невыносимым жить в золотой клетке при моральном уроде-муже, не обращающем на нее внимания.

Итак, жена бросила Владимира Путина. Попросту говоря, послала его подальше.

Я рукоплескаю этому поступку Людмилы Путиной!

Когда этого морального урода пошлет подальше Россия???

Когда хотя бы каждый второй росиянин, ненавидящий его, выйдет на улицу и скажет: «Путин, пшёл вон!»?

Почему мы, десятки миллионов граждан России, не в состоянии повторить то, что сделала эта 55-летняя женщина???
Поделиться:

66 комментариев

Alexei_Napylov
Таки Кабаева при делах?
Angara
Кабаева при делах?
Дыма без огня не бывает!
Мне лично пофигу его семейная жизнь, но как глава государства ВВП должен был оставить детали своих интимных взаимоотношений с супругой вне обсуждения общества! (этим заявлением ВВП снял табу на верность семейным отношениям в православной части России).
Мое мнение отрицательное по следующим причинам:
Во-первых — не мальчик, седьмой десяток, а то что внешне, так это заслуга пластических хирургов и ВИАГРы,
во-вторых у нас народ в основном утрированный, легко поддается влиянию и любит копировать привычки лидеров, сейчас начнется цепная реакция: всякие Васи и Коли средних лет, станут нос воротить от своих разжиревших Мань и Клав, которые воспитывают их же выводок, напрочь забывая одну существенную деталь — Путин своих детей вырастил и хорошо обеспечил, чего в России практически невозможно сделать большей части мужского населения. Зато по этому факту наверняка расфуфырятся разномастные шалавы (зачастую малолетние или взращенные на глянце), в ожидании «упакованных принцев» с рабочих окраин, но нормальной (крепкой) семьи с такими девахами не построишь, зато загулять и покуражится запросто.
Вот мой прогноз эффекта развода главы государства Россия — масса разрушенных семей и сломанных судеб! В свете мировой политики — наш лидер «борщит», наглядно видно человека понесло (азмь езмь царь!), да и оттенки маразма видны всему миру на лицо!
mr-Dude
может так, а может и по другому! пусин обыкновенный человек и не стал он крысится по углам, но скорее всего это ещё одно маленькое полит.шоу. ))))))))))))
Angara
Нееее, коли залез на ПОЛИТ.ОЛИМП чего из себя корчить простофилю, не по статусу панибратство! Вспомним сколько судачила пресса и весь мир про отношения Саркази и Бруни, «перемыли все кости», а затихли только после отставки — это в цивилизованной Европе, чего же уж говорить про ЕвроАзиатскую Россиию.
Что касается шоу, так на посту первого руководителя такой СТРАНы любое действие супер-шоу, по такой логике пусть дальше покажет как он ходит в сортир, давайте не изобретать велосипед, правила поведения (этику, в том числе и не писанную)) для первых лиц государства прописана давным-давно., Кстати наши ЦАРИ Российской империи (чего лукавить) еще те ходоки были, тоже шкодили (мужики ведь!), но брак (скрепленный венчанием в церкви) с царицами не разрушали, а забот у них было куда больше (империя была куда больше — Польша, Финляндия Центральная Азия, Украина, Белорусь и т.д.), и переезды проблемнее и намного продолжительней. Ничего жили и детишек было не в пример сегодняшним! Как они будут ратовать за прирос населения, если не крепят институт семьи !?
mr-Dude
залез на ПОЛИТ.ОЛИМП
вот именно залез, а не взошёл! ))))))
с царицами не разрушали,
ага, иной раз да же убивали!
Angara
Одного Великого актера спросили: — «Вы прожили с супругой 40 лет — у Вас не было желания развестись?». Тот не долго думая ответил: — «Развестись, не, никогда, убить — да частенько хотелось!»
mr-Dude
великих актёров не бывает(моё мнение), бывают хорошие. под звание великий, профессия комедианта не подходит (м.м) ;-))))))))
BapHak
Да, педерастов много в их рядах! 8-)))))))))
number5
С 2002-го крысился и по всем СМИ трубил, что нечего лезть в его семейную жизнь, а тут вдруг — нате вам. Это не обычный человек, это тип, который уничтожил даже школьные архивы всей своей семьи.
mr-Dude
всё когда нибудь происходит вдруг! ))))))))))
REPA
Бледная гэбэшная моль. Совершенно неэффективный управленец, полностью просравший задел политических и экономических реформ Ельцина. Получил от I Президента России страну с 10%-ным ростом экономики (в 2000 году) и довел ее до тухлого застоя (3,9% роста за 4 последних года в совокупности).
Santa
Зато сам себя удвоил)))) Помните был лозунг по удвоению ВВП за 10 лет))))
Beashen
сейчас начнется цепная реакция: всякие Васи и Коли средних лет, станут нос воротить от своих разжиревших Мань и Клав, которые воспитывают их же выводок,
Не начнётся. Это было всегда и во все времена, отсюда и поговорка: «Седина в бороду, бес в ребро.» Процент таких разбегов не может быть огромным, ибо основная масса мужиков дружит всё таки с головой. Тем более, пример пу, ну ни как не сможет повлиять на этот процесс. Его, пу, скорее ненавидят, чем стремятся походить на него. Нет, ну есть конечно процент идиотов.
Angara
Его, пу, скорее ненавидят, чем стремятся походить на него
— согласился бы если бы не рейтинг ВВП по соц. опросам (в т.ч. независимые) и цифири на выборах. Нельзя оценивать основную часть населения (особенно Кавказ, За Уралье и Дал.Восток) так же как населения Европейской части России — уверяю Вас очень много тупых и не далеких людей (прям быдло), которые не хотят развиваться и видеть дальше собственного носа и по большому как бы не было, что ВВП выпустил из бутылки Джина.
Кстати коммунисты сами не разводились и разбирали «ходоков на сторону» на парт собраниях и конференциях (своего рода полиция нравов), как может батя, который бухает и гуляет с шалавами воспитывать сына — типа не пей горькую и не ходи «налево» (абсурд), я бы такого папаню просто послал!
Beashen
— согласился бы если бы не рейтинг ВВП по соц. опросам (в т.ч. независимые) и цифири на выборах.
Всё, приехали. Это надо же верить всему этому? Ваша наивность, простите, на грани, дальше только матом. Зачем опираться на весь этот заведомо сфальфицированный бред? Своего ума мало?
mr-Dude
выйдет на улицу и скажет: «Путин, пшёл вон!»?
и что произойдёт дальше?
REPA
Если выйдут миллионы по всей России и не будут уходить на ночь, то Сортирный будет вынужден уйти в отставку.
REPA
Владимир Путин нелегитимен, он находится на должности Президента РФ вопреки Конституции РФ.
К тому же он абсолютно неэффективен и неадекватен времени.
mr-Dude
хунта болт на Конституцию РФ положила! )))))))))))
REPA
Ровно так и есть. Но отвечать незадолгим все равно придется: и перед Судом, и перед народом.
Beashen
и что произойдёт дальше?
Ни чего нового. Сказавших это взгреют как следует а Репа получит ящик печенья и бочку варения. Он поп Гапон местного разлива, то бишь обыкновенный провокатор от той самой, как он говорит, кровавой гебни. :)
REPA
Никогда я не употребляю словосочетание кровавая гэбня. Это словосочетание употребляют в основном сами гэбэшники, чтобы набить себе цену.
DobrihDelMaster
ну сейчас начнется срач…
Dobrovolec
По-моему, эта новость — завеса для чего-то более серьезного.
mr-Dude
мы так привыкли к его полит.коварству, что не верим ни одному слову! )))))))))
evgeniy
Несколько наивные рассуждения в статье. Людмила вряд ли что-то решала в семье, тем более, что ее было не видно, не слыно за все эти годы, и если бы она хотела развестись против воли ВВП, врял ли он ей бы позволил. Скорее всего Путин сам был инициатором развода, и этот шаг как-то связан с его дальнейшими политическими ходами. Но что он задумал, пока непонятно
number5
Кстате да… Людмила знает слишком много, чтоб так просто ее отпустить…
mr-Dude
ни хрена она не знает, архивы-то школьные уничтожены! )))))))))))
Alexei_Napylov
Соглашусь с Dobrovolec.
Следите за руками.
Пока весь интернет переполнен обсуждениями развода, под шумок может произойти что-то нехорошее.
slavasmirnov
Не думаю, что банальный развод (пусть и первого лица) может служить отвлекающим маневром. Как правило, на подобные информповоды активно откликаются те, у кого с собственной жизнью — полная…
Alexei_Napylov
Развод первого лица — это шоу, которое может долго не утихать.
На демотиваторах.ру главная переполнена темой развода Путина. Чем не успех?
mr-Dude
На демотиваторах.ру главная переполнена темой развода Путина. Чем не успех?
ага! абалденный успех! )))))))))00
slavasmirnov
Так ведь дальше демотиваторов тема и не будет развиваться.
Alexei_Napylov
Еще как будет.
Если тема с самого верха заявлена, целые телеканалы и блоки теленовостей будут эту тему как минимум месяц озвучивать всякими разными способами.
mr-Dude
под шумок может произойти что-то нехорошее.
в каталажку Навального посадят! )))))))))))
Beashen
Вот тоже прикольно.
Dobrovolec
Ну вот, собственно, и ответ: ссылка
mr-Dude
Так, чтобы отцам было неповадно бросать семью, авторы проекта предлагают обязать их платить сбор при разводе. Деньги, как ожидается, пойдут в специально созданный Федеральный алиментный фонд, из которого затем будут выплачивать алименты неполным семьям.

Если инициатором развода будет жена, а не муж, что будут делать? Пускай дети при ней остаются, но виновна в развале семьи она. Как тут быть?*

И если неполным, а также живущим в гражданском браке семьям авторы концепции предлагают надеяться в этой жизни только на себя, то «правильным» семьям гарантируется не только почет и уважение, но и всесторонняя поддержка государства.

Да, привычно как-то! Ни **я не страшно!* )))))))))
Комментарий отредактирован: 7 июня 2013, 15:10
mr-Dude

Людмила Шкребнева (путина)
Nonstop
Хватит сплетничать! Мужики называется… Ну развелась очередная пара, мало ли таких по стране?
Urban_Hero
он не президент

самозванец, презик чурок и хачей
REPA
Правильно! Путин — президент гэбэшников, вайнахов и олигофренов!
Nonstop
несколько лет в открытую изменял своей жене и нажил бастарда.
А судьи-то кто? покажите мне пальцем на мужчину, который не изменял жене. И, да, ссылку дайте на источник про измены и бастарда. Уважаемый и признанный источник. Только при этом постарайтесь понять, что я не о ВВП. Мне вообще по барабану его личная жизнь.
Alexei_Napylov
покажите мне пальцем на мужчину, который не изменял жене.
Да полно таких.
REPA
Факт состоит в том, что инициатором развода выступила Людмила — и это позорище, что от президента уходит жена, это оценка его личных качеств — удручающая оценка.
slavasmirnov
инициатором развода выступила Людмила — и это позорище
А у кого-то и вовсе жены не было. И не будет. Ну, вы понимаете — о чем я.
REPA
И не будет.
Не разделяю вашего пессимизма.
slavasmirnov
Не разочаруйте меня. Надеюсь на лучшее.
REPA
Слава, мой отец зачал меня в 42 года. Так что у меня еще есть некоторое время:)
REPA
Просто тошно создавать семью при Путине. Даже противно. Думаю, мы его скоро вытурим с госслужбы.
slavasmirnov
Просто тошно создавать семью при Путине
Стало быть — отныне никакой семьи?
Думаю, мы его скоро вытурим с госслужбы
Насколько скоро? Продолжайте так думать — кто ж запретит?
mr-Dude
что инициатором развода выступила Людмила — и это позорище, что от президента уходит жена, это оценка его личных качеств — удручающая оценка.
ответить
кому что, а лысому расчёска! ))))))))
Комментарий отредактирован: 10 июня 2013, 11:01
mr-Dude
Я вам еще раз объясняю — Президент РФ не может поступать как слесарь-сантехник
рассуждения раба, а не гражданина!
hektor2002
Обычное расторжение брака вызвало столько шума… Согласно исследованиям некоторых социологов, во время периодических спадов и кризисов в экономике той или иной страны число разводов обычно уменьшается… следует сделать вы с экономикой страны все в порядке)))))))))))))