Исполнительный директор "Эковоза" Денис Волков исполнил роль дворника

В эти дни в Тольятти и Самаре проходят съемки фильма «Кожа» по сценарию популярного современного писателя-реалиста Владимира Козлова. Бюджет — практически нулевой. Актеры, за исключением Андрея Амшинского из театра «Колесо», непрофессиональные. Одну из ролей, дворника на вокзале, сыграл Денис Волков, исполнительный директор компании «Эковоз» (на фото).


Вообще, «Эковоз» серьезно помог со съемками, предоставляя необходимые атрибуты. С «Эковозом» налицо то, что именуется словосочетанием «социально ответственный бизнес». И речь не только о фильме. Без поддержки «Эковоза» были бы невозможны, например, акции по уборке озер у детской многопрофильной больницы — собранный мусор некому было бы вывозить.

Теперь будем ждать фильма. «Десятка», презентованная Козловым в Тольятти прошлой осенью, показала: делать хорошее кино он умеет.
Поделиться:

2 комментария

number5
Одну из ролей, дворника на вокзале
Что, дворников в Тольятти не нашлось? ))
Krasav4ik
Одну из ролей, дворника на вокзале, сыграл Денис Волков, исполнительный директор компании «Эковоз»

Мне кажется, что это плюс перед своими сотрудниками, что не играл начальника в галстуке и пиджаке. Пусть ради съемок, но не гнушается в кадре оказаться с метлой в роли обычного дворника. Я во время этой сцены не был на съемочной площадке. Сегодня попробую поподробнее узнать, что Волкову досталось по типажу и характеру