Концерты пошли в кредит

Осень — время, когда артисты усиленно радуют своих поклонников (косят бабло), разъезжая по городам. А чтобы бабло косилось лучше, билеты на концерты начали предлагать в кредит. Осчастливить поклонников встречей с кумиром в долг взялся банк «Русский стандарт», известный талантом разводить клиентов на неожиданные суммы.


Так что, взяв в долг пару билетов на концерт Пенкина или Меладзе (стоимость одного билета до 3800 рублей), можно запросто попасть тысяч на 15-20 в зависимости от кредитной программы и срока выплаты.

____________________________________________________________________________________
Евгений Халилов
Поделиться:

8 комментариев

Vyrvipup
Валерий Миладзе — представитель поп — культуры. Соответственно получается
КУЛЬТУРА В КРЕДИТ. Прикольно.
DobrihDelMaster
ну «косят бабло» — это как-то криво звучит.
я вот 2 недели назад ходил с женой на Би-2 в Самаре.
Билеты стоили чуть дешевле озвученной вами суммы.
Но нифига не жалко.

А вот граждане, покупающие билеты в кредит, вызывают ряд вопросов.
mihail
И это страна Толстого и Чернышевского! Какой ужас! :)
Nonstop
Осень — время, когда артисты усиленно радуют своих поклонников (косят бабло), разъезжая по городам
у них это называется «чёс»
Комментарий был удален
Object-17
Любители видеть артистов вживую — отдельная категория граждан, так что если им хочется, сходят в любом случае, даже в кредит (так же как покупающие iPhone и жующие потом Доширак). Лично я никогда не испытывал желания сходить на концерт — предпочитаю слушать в тихой комнате на хорошей аппаратуре качественную запись — никто не мешает, слышны все нюансы звучания и стоит это намного дешевле. Мне нравится сама музыка, личность автора мне не особо интересна, по крайней мере не настолько чтобы платить за то чтобы его увидеть.
Smartape
очнитесь, прошло 3 года, и рекламный бот вывел вас, скучного нытика, на умерший топик.
Так возродим его!
Билетов в кредит больше нет, хотя цены на концерты выросли. Как и концертов нет нормальных. Ведь на знаковые события набираются полные залы, несмотря на плохой звук. И основная прелесть концерта — почувствовать себя частью огромного «организма». Странно, но некоторым людям это нравится.
Многие ходят «посмотреть» на кумиров вживую, но обычно — это далеко и не видно.
Особенно доставляет огромное количество снимающих концерт на видео. Я даже понимаю фото типа «я тут был», " вон то яркое пятно — это сцена".
mrachello
известный талантом разводить клиентов на неожиданные суммы.
Ага. Оформят кредитку, снимут с нее наличку, платят минимальный платеж и удиляются чего это долг растет. Развели так развели. Сами себя