Владимиру Ягутяну не читать!

Тут было жесткое обсуждение заявления В. Ягутяна о бойкоте олимпиады Так вот, я смотреть буду. А вот где и как — поделюсь опытом. Вообще я хотел подключить НТВ+. По описанию там много спортивных каналов и, все познается в сравнении, не дорого. Но ни один из имеющихся в продаже в Тольятти ресиверов мне не нравился

А тут случилось так, что на днях мне с Китая пришла посылка с WIFI Bluetooth Google Android 4.2 Quad-core RK3188 TV Box CS918 2G 8G HDMI RJ45

Распаковал, включил, подключить IPTV от инфолады. Все работает, картинка хорошая, но каналов, особенно спортивных, хотелось бы побольше Начал бороздить просторы интернета. И, ура, нашел. Нашел Torrent Stream Controller для Андроид. Это из серии torrent.tv. Установил. На удивление все заработало сразу. Заявлено около 400 каналов, но я честно скажу — не считал, хотя похоже на правду. Да и не нужно мне столько Главное спортивных каналов 68 штук. И много в HD качестве. Так что рекомендую. Все каналы бесплатно Но чтобы видеть телепрограмму надо заплатить 150 руб за год Я заплатил.
Да. Много украинских каналов. Есть белорусские, армянские, французские. Все еще не изучил, главное спортивные

Алексей. Я помню твое предупреждение. Если мой пост не вписывается в концепцию сайта — удаляй. Честное слово, не обижусь
Поделиться:

39 комментариев

mihail
Владимиру Ягутяну не читать!
включил, подключить IPTV от инфолады
Душите на корню последних российских либералов, Анатолий Васильевич.
Vyrvipup
последних российских либералов
Ваши бы слова да Богу в уши
slavasmirnov
Че-то у нс вообще Анатолий Васильевич продвинутый какой-то.
mihail
А он же как-то писал, мол, если увидите в маршрутке дедушку с смартфоном в левой руке, планшетом в правой и в 3D-гугл очках на носу, то знайте, что это я.
Vyrvipup
Нет, со смартфоном промахнулся. На 60-летие сын подарил телефон и он никак не ломается Выбросить жалко, (одно слово — хохол), да и подарок, как никак. Так что смартфона нет
Комментарий отредактирован: 6 февраля 2014, 16:07
mrachello
Я вот тоже жду пока свой ушатаю уже.
ztp2508
вообще Анатолий Васильевич продвинутый какой-то
Просто суперпродвинутый наш Анатолий Васильевич! Один его ник чего стоит...:)))
slavasmirnov
Один ник чего стоит: ztp2508
ztp2508
Один ник чего стоит: ztp2508
Славасмирнов, а что в нём такого? Первые буквы ФИО и дата рождения. Первое что пришло в голову при регистрации и чтобы самой не забыть.
Комментарий отредактирован: 6 февраля 2014, 16:46
slavasmirnov
Да вы тут упрекаете вроде кого-то — за его ник.
ztp2508
Ну это вы зря, не упрёк это вовсе. В конце типа улыбки :))), каждый раз улыбаюсь нику Александра Васильевича. Но… Александр Васильевич, Ваш ник не связан с Вашей фамилией?!!! Если да, то простите за улыбку!
Комментарий отредактирован: 6 февраля 2014, 16:56
kira
Я мало что поняла из написанного (точнее сказать ничего), но Владимир Ягутян — хороший человек. В полном понимании этого слова. А еще очень умный. Очень. Таких людей мало, и их не надо «пинать»)
ztp2508
их не надо «пинать»)
Да мы так… мы не..., в общем, не будем.
slavasmirnov
Оксана! Владимир Ягутян — смешной. Он критикует власть, которая дала ему все эти деньги, все это состояние. Когда к власти придут все эти ребятки, за которых он ратует — они вые//т всех его детей, они съедят всех его родственников. Владимир Ягутян — фрик вообще.
Комментарий отредактирован: 6 февраля 2014, 16:41
kira
А как ты вот так утверждаешь, Слава — эта власть дала ему эти деньги? Деньги-то он заимел давно, и не при этой власти, и даже не при той)
Умные люди всегда кажутся со стороны чудаковатыми, но я склоняюсь к мнению, что это от того, что мы многого не понимаем) Нет, Владимир — голова, и не спорь. Я знаю))
slavasmirnov
Оксана… Послушай… Я Владимира Радиковича давно знаю. Он как Балин. Только с деньгами. А е***н с деньгами — это вообще отдельная тема. Фу.
Комментарий отредактирован: 6 февраля 2014, 16:42
kira
Ну дык и я давно, Слава)
slavasmirnov
Но ты-то — девочка. А я — мальчик. И я вот таких мальчиков, как Володя Ягутян — ни хрена не понимаю и не принимаю.
kira
А не в поле дело))
Это как раз та картинка, где 2 противоположные стороны спорят — 6 или 9))
Vyrvipup
Оксана. Я ни грамма не хотел обидеть В. Ягутяна. Я говорил о программе. Если считаешь, что топика не должно быть я удалю его
kira
Ненене! Анатолий Васильевич, удалять не надо. Я не за цензуру, я в качестве ремарки, да и то — субъективной))
REPA
Мне почему-то казалось, что Ягутян (и старший, с младший) сами зарабьатывают деньги, во-многом вопреки этой власти.
Ваши разговоры, Владимир, мне очень напоминают разговоры коммуняк, что, дескать, советская страна дала вам, гадам, бесплатное образование. При этом коммуняки стыдливо умалчивали, что, к примеру, во Франции бесплатное бесконкурсное высшее образование, а в СССР бесплатное конкурсное высшее образование.
kira
Ваши разговоры, Владимир
А вы сейчас с кем разговариваете?)) Вам слышатся голоса?)
Vyrvipup
Ребята, у меня день рождения в ноябре, панихиды пока не намечается, так что… Устанавливайте Torrent Stream Controller для Андроид и смотрите олимпиаду
hektor2002
лучше чем у НТВ+ сигнала нет ни у кого))
__i
на Ебее ок 3 тр. Оно?
Vyrvipup
Да, оно. Но топик не о нем, а о программе, которую можно установить на любой смартфон, на планшет. Главное, чтобы операционка была Андроид
number5
Главное чтоб интернет хотя б на 8 МБ/с был… (
mrachello
Никому НТВ+ за 5000 не надо?
Shadow
Устанавливайте Torrent Stream Controller для Андроид и смотрите олимпиаду

Поставил вчера. Заодно понял, как TV Box работает, а то не доходило до меня никак.
В общем первой мыслью было — «Зомбоящик меня все равно нашел. Пришел в мой телефон» ))
Рекламы за пять лет на ТВ стало больше — вот что могу сказать ) Побаловался 15 минут в общем, каналов много, так если кто телевизор смотрит — полезная штука.
Vyrvipup
Зомбоящик меня все равно нашел.
По мне, так от интернета намного больше вреда, чем от зомбоящика. Даже наш сайт страшно даже подумать какое влияние оказывает на умы школоты. Какие могут быть патриоты, если ни одного хорошего топика в адрес власти, в адрес города, в котором живешь?
Вот скандал с опросом на дожде. А вы знаете, сколько процентов сказали, что надо было сдать Ленинград? БОЛЬШИНСТВО. Думаете, это их в зомбоящике сагитировали? Да и времени перед зомбоящиком проводим меньше, чем перед монитором
А мне телевизор нужен. Я футбол люблю смотреть. Лигу чемпионов
Gertruda
сдать Ленинград?
Я не знаю, как им в голову идея такого опроса пришла. Дебилы креативные.
Shadow
Даже наш сайт страшно даже подумать какое влияние оказывает на умы школоты

Я думаю, вряд ли жители Тольятти школьного возраста сюда заглядывают. Для них тут скука смертная. А вообще инет — тоже зло. Надо б и от него отходить помаленьку ))
Vyrvipup
Я же написал ДАЖЕ наш сайт. То есть наш сайт еще терпимо.
А вот опрос дебил креативных, бойкот олимпиады и пожелания проиграть российским спортсменам — это звенья одной цепи, или разные?
Shadow
Ну я олимпиаду не бойкотировал, мне неинтересно просто спорт смотреть, я учавствовать больше люблю. А так пусть будет )
BlackCat
А я вчера с удовольствием посмотрела выступление наших фигуреистов. И вот ни разу даже не вспомнила о том, сколько было распилено!