Мы - русские? Какой восторг?



На самом деле «диванная аналитика» — это просто интересно, судя по количеству комментариев, которые собирают соответствующие посты.

Это те слова, та фраза, которая и сподвигла меня на написание данного топика.
Подозреваю, что у вас возникнет вопрос А при чём здесь музыкальный клип Третьякова? Опять таки из-за слов. Вот из-за этих
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно?

Этот же вопрос, любить и гадить одновремённо, возник у меня после прочтения комментов к топику Мы — русские! Какой восторг!. Вот объясните мне как можно восхищаться Россией, гордиться записью в паспорте «русский» и предоставлять площадку для поливания помоями России, русских людей, русскую нацию с момента возникновения и до настоящего времени? Воистину Люблю Отчизну я но странною любовью. Я понимаю, что количество комментов..., количество посетителей..., из ностранных посетителей..., рейтинг..., реклама..., деньги. Я понимаю, что за деньги можно и мать… Но… Элементарный анализ — из 223 комментов 69 оставили один любитель украинского и один голландского футбола. Чему радоваться? Какая такая дискуссия? Количество помоев, вылитых на восторженных русских, Алексей, ты уж сам подсчитай. Ты ведь любишь аналитику. Только в результате такой аналитики боюсь не останутся у тебя посетителей. Кроме любителей футбола.
Так что поддерживая mihail Сам себя гробишь. На сайт заходить противно. Превратили в помойку антирусскую. Поговорить то не с кем уже. Все нормальные собеседники пропали. спрашиваю Не пора ли закрыть, блин, тюбик?
Поделиться:

18 комментариев

Alexei_Napylov
Да я уже решил, что пора удалять комментарии, которые «за них». Не потому, что страшная-опасная пропаганда (собственно, центр «Э» по поводу Балина «делал стойку», а на UkrKiev им вообще «по барабану», хотя читают и мониторят активно и постоянно). А потому что надоело самому уже. Новых мыслей ноль, одни и те же скучные переливания из пустого в порожнее, если кто-то вдруг желает влезть в дискуссию.

Тем более на количество посетителей все это не влияет, на самом деле. Массовые «набегания» с повышением посещаемости в несколько раз на несколько дней случались только два раза, после новостей про похороны погибших в ДНР и про захваченных экс-спецназовцев.
mihail
Отдел Э бы лучше коррупцией занимался, а не штаны просиживал мониторя сайты и указания раздавал. Балин, Укркиев и Даша Чалая Россию не развалят. Россию развалит ворье. А все остальное, даже исламисты — это реакция на это ворье.
А укркиева бань. Не будет у него мыслей. Он штатный тролль.
Vyrvipup
Алексей. Тебе нужно указание отдела Э чтобы убрать персонажа не ведущего дискуссию, а вывалившего дерьмо на русский народ? Неужели не видно, что он здесь не для дискуссий?
Alexei_Napylov
Не нужно. :)
Комментарий был удален
Limonad
Поддерживаю, никому в голову не придет, находясь в гостях, начинать обхаивать хозяев дома. А тут прям раздолье, зашел — ведро помоев вылил и восвояси.
Nonstop
ведро помоев
ведро ещё с собой тащить надо. Просто стоя нагадил там, куда пришёл. Как корова.
Комментарий был удален
Alexei_Napylov
Вы то-ли либерал, то ли недалекий, в отличие от продвинутых, левак, то ли просто глупец.

Германия стала мощной державой еще в эпоху Бисмарка, жестко поведя курс на национальное единство, «железом и кровью» (выражение Бисмарка) спаивая в единую нацию саксонцев, баварцев, прусскаков, швабов и прочих мекленбуржцев. Отстроила мощнейшую промышленность, воюя на нескольких фронтах, ставила блестящие примеры военного искусства в двух мировых войнах.

И даже несмотря на поражение в этих войнах германское единство никуда не делось. Несмотря на то, что после Второй мировой были предложения и поползновения вновь поделить ее на Баварии-Саксонии. Где единая великая нация, единая культура, экономика, промышленность — там успех.

Где начинается деление на «уникальные народности каждой деревни» — там все гораздо хуже.

То, что немцы погрустили о своей роли во Второй мировой, не определяет ровным счетом ничего.
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Alexei_Napylov
OMG1, оффтопик.
OMG1
Не оффтопик бесконечная заунывная тягомоть в старом и диком жанре «хохлосрач»? ) Тренировки ботов. )
Nonstop
как можно восхищаться Россией, гордиться записью в паспорте «русский» и предоставлять площадку для поливания помоями России, русских людей, русскую нацию с момента возникновения и до настоящего времени?
с самого начала об этом пишу Алексею и говорю здесь. Полностью поддерживаю. Не надо казаться такими уж терпимыми и изображать из себя дворян.
de_Gauss
Офигеть, какое прозрение!!! До кучи надо тогда забанить всяких андреев, хосеко, стасиков валерьевых и тому подобных персонажей. Переживать не надо — свою клоаку они всегда найдут. :))
mihail
Не включайте дурачка. Андрея и хосеко банить не надо. Они ищут свою правду и истину. Каждый, кто ищет — найдет.
mihail
Тот, кто ничего не ищет, но уже все якобы знает — ничего и не найдет.
Комментарий был удален