Когда худой мир отвратительнее драки.

Сегодня в тольяттинской школе № 15, что в поселке Шлюзовой, на парадной линейке, посвященной началу учебного года, многие присутствующие наблюдали (фотографировали) интереснейший сюжет. Два не применимых оппонента: мэр Тольятти Сергей Андреев и действующий депутат самарской губернской Думы Владимир Дуцев — плечом к плечу напутствовали первоклашек и благословили выпускников.


Непосвященным в политические интриги горожанам глубоко наплевать, кто и с кем поздравлял школьников и учителей с началом учебного года. А вот для тех, кто внимательно отслеживал предвыборные войны основных кандидатов на пост мэра Тольятти-2012 эти два фигуранта политических скандалов известны, ой как хорошо.
Примечателен тот факт, что из всех школ города Андреев выбрал именно шлюзовскую 15-ю, которая является родной вотчиной именно Дуцева и находится в его избирательном округе. Нужно отметить, что появление мэра на фактически враждебной для его политических пристрастий территории, носило хоть и провокационный характер, но внешне выглядело как якобы предвыборный, агитационный шаг. Андреев поддерживает кандидата в ТГД г-жу Соколову (присутствующую на мероприятии), состоящую в политических организациях, которым симпатизирует тольяттинский мэр.
С другой сторону Владимир Дуцев не мог позволить мэру хозяйничать в округе в столь ответственный период перед выборами и спешно прибыл, поздравить учителей и школят именно в 15 школу, в сопровождении – руководителя аппарата тольяттинской думы Дмитрия Микеля.
Градоначальник пребывал в хорошем настроении, перекинулся парой фразами с губернским депутатом и отбыв протокольное время, направился восвояси. Напротив Дуцев был мрачен и явно не доволен встречей с мэром.
Перемирие идейных врагов (Андреева и Дуцева) на фоне неутомимой предвыборной активности в Тольятти главы региона Николая Меркушкина, со стороны Сергея Андреева выглядит столь же омерзительным, как и его заявление (на ЛАДА-Арена) о поддержке команды Губернатора Меркушкина. Именно по этой же причине предвыборного перемирия — любители «Тольяттинского Обозрения» в редакции ульяновского писаки, давно не читали новых разоблачительных материалов о деятельности андреевскомэрской бригады.



Поделиться:

8 комментариев

REPA
Два не применимых оппонента: мэр Тольятти Сергей Андреев и действующий депутат самарской губернской Думы Владимир Дуцев
Забудьте! Недомэришко Сирежа уже давным-давно вместе с потрохами член ОПС Путина и входящей в него ОПГ Меркушкина тоже.
REPA
Вообще, какие омерзительные рожи! Дуцев, Андреев, Меркушкин… один страшнее другого!
ZhN
Так ведь не конкурс красоты.
Urban_Hero
у Андреева нормальная… лицо нормальное вполне
Nonstop
благословили выпускников.

Мда. Батюшки те ещё.
И на кой ляд хрен детей втягивать в политику? Эти дяди полагают, что своим присутствием привносят ощущение праздника знаний? Да нафиг детям все эти лица!
Urban_Hero
+1

одного мэра бы хватило

дедушку Меркушкина я бы вообще в город не пускал (сделал бы ему въезд платный и очень дорогой),
а Дуцеву давно пора зону топтать, все его подельники, оставшиеся в живых, давно уже там
Emelya
плечом к плечу напутствовали первоклашек

Если они умеют только языком чесать красиво — я не думаю, что это их плюс. Плюс наверняка речевки их были длинные — честно, детей жаль. Речи директора было бы достаточно.
Комментарий был удален