Директор муниципального АТП-3 Александр Абрамов доводит колектив предприятия до забастовки?

О том, что в Тольятти в коллективе муниципального АТП-3 разгорается конфликт и ситуация подходит к забастовочной — сообщил председатель профсоюза «Единство» Петр Золотарев.


Конфликт происходит между представителями Межрегионального профсоюза работников автопрома (МПРА) в лице экс-водителя муниципального АТП-3 Безрукова Николая, который проработал в предприятии более 30 лет и руководством предприятия, в лице директора муниципального автохозяйства Александра Абрамова, по причине «неурегулированных трудовых отношений. Репрессии членов профсоюза МПРА проводит сам директор предприятия Абрамов и его заместитель, в недавнем прошлом тоже чиновница мэрии, Людмила Федорова. Согласно информации членов МПРА в муниципальном АТП-3 процветает — кумовство, коррупция и бесхозяйственность поэтому члены независимого профсоюза не согласны терпеть такую ситуацию впредь. Положение коллектива усугубляет согласительная, с руководством автохозяйства, позиция мэрии г. Тольятти, а так же крайне низкая заработная плата персонала АТП.

Завтра члены профсоюза МПРА собираются провести пресс-конференцию, где проинформируют о том, как обстоят дела в городском пассажирском АТП-3 с точки зрения независимых профсоюзов.
Похоже новый скандал ожидает Тольятти и это будет очередной скандал на совести «команды» мэра Сергея Андреева.
Поделиться:

40 комментариев

Emelya
сам директор предприятия Абрамов и его заместитель, в недавнем прошлом чиновница мэрии, Людмила Федорова.

Жалко, что у нас мэр не Меркушкин?
karl_mai
Жалко, что у нас мэр не Меркушкин?
а то было бы у нас как в мордовии все самое лучшее и красивое))))))
REPA
Не стало бы. Деньги в благоустройство Саранска, равно как и право проведения Чемпионата Мира по футболу, Путин давал как в негласную столицу финно-угорских народов, а не в знак благодарности за высокую фальсификацию Меркушкиным голосов за ЕР. Сейчас деньгопад на Саранск продолжается при другом президенте Мордовии. А вот в благоутройство Самары особенно никаких средств федеральный центр не дает.
Так что Меркушкин вообше ни при чем.
NeSpeC
А где можно прочитать, какой деньгопад засылается в Саранск?
Angara
О пачки — очередной косяк Андреева!
Вообще ни как не возьму в толк чего Андреев пригрел этого Абрамова — помнится этот крендель был «шестеркой» и верным псом Генки Таранова! Ну выгнал мэр Андреев этого дельца Таранова, молодчик и надо быть последовательным, идти до конца гнать из команды всех кто может испортить «картинку»! Какой смысл держать тех кто «обделался» еще в предыдущей команде, на хрена их переставлять с места на место — сам же себя подставляет! Не понимаю я Серегу Андреева!
DobrihDelMaster
Мужики молодцы!
Вместо пустых лозунгов и соплей — перешли к активным действиям!
так держать!
REPA
Работники должны бороться за большую зарплату, больший соцпакет и лучшие условия труда.
А кумовство, коррпуция и бесхозяйственность их вообще не должны колыхать — не их предприятие.
lookingat
Какой же это всё БРЕД! Просто на предприятие есть кучка людей страдающих от огромного безделия, и некоторые решили сделать на этом дешевый ПИАР! А оскорблять человека, работающего в транспортной сфере столько лет, называть его чьей-то «шестеркой» — подло!
Greif
Извините, а это не вы случаем тот директорский сынок(мажор) про которого писали здесь в статье Your text to link..., если это именно вы тогда мне понятен ваш мотив защищать директора АТП. Вы живете за папой как за каменной стеной, вам ни когда не понять чаяния и заботы простых водителей и слесарей. Вам не интересно знать: чем и как живут простые люди, вы себе можите позволить многие радости жизни, за счет людей работающих на вас. Вот к примеру в Турцию в прошлом году вас возили родители и новую машинку с которой вы так трогательно фоткаетесь в соц.сетях наверняка купил вам папочка. Если честно мне противно общаться с такими как вы.
lookingat
к вашему сожалению, я не сын Александра Юрьевича. Тем более, что и пол у меня другой. Да и в Турции я никогда не была. Я такой же простой работник АТП. И водителей, и кондукторов и работников рем.зоны многих знаю лично. Я не хочу сказать, что живем мы как в раю, но по сравнению с некоторыми другими, особенно коммерческими организациями, у нас не все так плохо.Вы, например, давно от людей слышали про 13-ую зарплату ( у нас она премия по итогам года), так у нас она есть. Да и зар.плату, пусть и не ту, о которой мечтаем, платят всегда во время (аванс+з/п)
BapHak
есть кучка людей страдающих от огромного безделия, и некоторые решили сделать на этом дешевый ПИАР!
А по конкретнее можно?
Angara
Во блин тут какая«рубаловка» идет и похоже мажорика вычислили! Я смотрю у этого директорского отпрыска вообще мозгов нет, он вздумал папочку защищать, в натуре с головой не дружит, да и по фоткам он дауненок какойто!
Просто на предприятие есть кучка людей страдающих от огромного безделия
— я чёй то плохо себе представляю водителей автобусов и рем.рабочих, которые могут себе позволить ни чего не делать на рабочих местах! Как раз вот такие мажорные рожи — жопой часы нарабатывают!
… человека, работающего в транспортной сфере столько лет
— это мажорик случаем не про своего папашу? Судя по информации прессы и знающих ситуацию людей, как раз Абрамов разваливал тролейбусное ТТУ и потом убежал в департамент, чтоб не посадили. Затем в мэрии уже «косячил» со всем городским транспортом, а теперь принялся разваливать АТП. Этого казнокрада давно надо судить, сажать и «раскулачивать»!
lookingat
Не Вам судить, кого сажать!!! для этого есть у нас специальные органы. Я уже говорила, что я не как Вы выражаетесь «мажорик», а просто работник АТП, которому противно всё то, что пишут здесь, не имея понятие, что происходит на предприятии на самом деле, да и в транспортной отрасли.
Angara
Покажи свое личико «счастливый транспортник»!
Ты че несешь? С головой не дружишь или всех лохами считаешь — какая 13 заплата какие премии, те «крохи» которые вам платят, чтоб вы не сдохли с голоду, чуть выше пособия по безработицы, ты вообще представляешь уровень зарплаты твоей, водителя автобуса, кондуктора и зарплату Абрамова или его замов?
Похоже ты БОТ, у которого задание администрации защищать вороватое руководство АТП!
lookingat
А оскорблять человека, тем более женщину, тебе Т… РЬ никто права не давал.Вот Чьё задание ты выполняешь? Я прекрасно знаю, что з/п руководства и простых работяг не сравнима. Я работаю уже более 10 лет, руководства было много и разного, но оно не мешает мне любить свою работу, профессию и продолжать работать. и да — я СЧАСТЛИВЫЙ ТРАНСПОРТНИК. А вот ты, похоже полное олицетворение АВАТАРКИ!
lookingat
И еще, хочешь увидеть мое лицо, добро пожаловать в гости.
BapHak
Так у вас там за «жабры» хватают, боязно! )))))))))))
lookingat
Кому нечего опасаться за свою пятую точку, то не боится!
BapHak
Пятая-то при чём? «Жабры»,«жабры»! ))))))
Angara
тем более женщину,
а из чего это видно, что это не ТРОЛЬ, а женщина, висит просто левый «ник» и пустой манекен на месте фотки, не скрывай «моську» и пиши от реального человека, будет возможно без перегибов, а так «согласно купленных билетов» — без извинений получи по полной!!!
А вообще вот как ТРОЛИ раздухарились, сразу видно их плебейскую и рабскую натуру! Их же нагибают и «имеют» в разных позах, а эти уроды все довольные, молятся на своих рабовладельцев! Так вам и надо — пусть вас обирают и унижают, а сами эти жулики-начальники пусть жируют за ваш счет! К таким узколобым рабам как вы нет уважения и сожаления!!!
lookingat
То то я смотрю, ты под реальным ником, и лицо это видно настоящее. Что ты так печешься о нашей «сексуальной» жизни??? Или тебя больше нашего имеют? А может это вообще у тебя проблема, и никто не дает? Я уже сказа, приглашаю в гости в АТП, там и имя мое узнаешь и лицо увидишь. или ЖИМ-ЖИМ? в реале-то?
Angara
приглашаю в гости в АТП
— нам и на пальме куда комфортное! Были мы не раз в вашем гадюшнике: одна грязь и вонь, снуют чумазые слесаря в замасленных робах и шатаются пьяные водилы, да тучные кондуктора постоянно курят у диспетчерской! Сама сиди в этом сраче и жри с руки, коли так любишь ХОЗЯИНА!
lookingat
Ну, вот и истинное лицо, я то «переживаем за работяг». Сам то, что можешь: сидеть на пальме да языком чесать в пустую. Сейчас просто взял и обосрал весь коллектив. Жалко мне тебя, захлебнешься в своей желчи!
Angara
Похоже это ты захлебываешься в своей желчи, защищая свою гнилую и воровскую контору, а нас на Багамах — ром и ананасы устраивают!
Касаемо коллектива — уверен далеко не все работники АТП страдают рабскоплейбеским синдромом и также рассуждают как ты (далеко не все же любят ходить на цепи и лизать руку хозяина). А тем единицам уродов кто все же разделяет взгляды — " нас еб… ут, а мы крепчаем", вам требуются срочные обследования у врачей — наркологов, психотерапевтов и психологов!!!
Не бери на себя ответственность — отвечать от всего коллектива, ты обычный сетевой ТРОЛЬ, из «пьяного гаража» с приветом!
lookingat
Вот и сиди на своих" Багамах" и рот свой тухлый не открывай! С любовью, работник АТП.
Alexei_Napylov
Прекратите ругаться не по делу. По существу — спорьте на здоровье, но приплетать тут пол/аватар не надо.
tovarishSuxov
Привет словяне. Смотрю я на вас.вот так начинаются гражданские войны.че мы кусаем друг друга что мы хотим доказать. Скажу о себе. Знаю проктически весь коллектив атп от рем зон до руководства.обидно когда оскорбляюбочших предприятию всю жизнь
BapHak
Что ты так печешься о нашей «сексуальной» жизни???
Минуточку, минуточку! При чём здесь sex? Очень подозрительно! Пятая точка,«сексуальная жизнь». Случаем, не притон-ли для геев на территории?
tovarishSuxov
давно пора убирать советскую номенклоатуру из руководства предприятия, пока там как обрамрв, будет болото, развели замов у замов свои замы, а нашему мэру надо уделить внимание атп 3, щяс там борьба за бюджетное бабло и пока рулят пацаны а не администрация мэра, и еще куда вы бы дели своего отпрыска будь при власти, хоть он и гоблин но он сыночек так пусть будет начальником отдела по технике безопасности атп 3, вдумайтесь, что там дальше, прокурорским поле для выполнения плана, мое мнение надо тряхнуть белый дом реально, а если его не трогают значит кому то выгодно чтобы его не трогали, вот и думайте в каком государстве все это могло быть, за этим прощяюсь ваш сухов
Angara
а если его не трогают значит кому то выгодно чтобы его не трогали
— да точняк там похоже директор АТП реально «носит» в департамент Баннову и в мэрию Анташеву — вот и все прикрывают по тихому!
REPA
Наниматель-то у него не Баннов и не Анташев, а Андреев.
Так что все вопросы к нашему худосочному мэришке, который ни с пивным ларьком, ни с собачарами, ни с чем справиться не может, а может только организовывать воровство бюджетных денег в карманы спонсоров и приятелей.
mr-Dude
От души написано! Не прощайся, Сухов!
tovarishSuxov
привет словяне, не мучайте себя догадками кто и кому носит, вернитесь с 90 х сейчас правит безнал и тот кто диктует условия у кого брать гсм у кого брать зппчасти они в шеколаде, а обьемы атп 3 сами понимаете какие, старые икарусы схавают весь бутор какой им зальют, да еще ремонт который делают в кабинетах руководства и на территории, все красиво но дорогооо и делают рамшан и джамшут, и после всех этих нехитрых комбинаций вдруг и зам директора по экономике и его супруги по мерседесу главбух предприятия меняет машину да много хорошего у людей в жизни случается, вот люди все это видят и всегда найдется такой безруков, эх мне бы его в о тряд, за этим прощяюсь ваш сухов
tovarishSuxov
Что притихли словяне. Надоело или пере горело. Покукарекали как петухи утром и все. А это врагам токо и надо. Нет у нас у русских людей единства все мы по углам не чета кавказцем. Не можем мы сказать что все как есть. Ктото защищает руководство атп 3 кто опускает. Просто есть люди которые у кормушки и те которых ее лишили вот вам и вывод. А в основном перемены давно назрели. И если руководство не поменяет политику то товарищи с этого мпра чтоли доведут дело до конца. С уважением сухов.
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален
Комментарий был удален