Убрать Андреева: интерес Денисова?

В городе продолжает «раскручиваться» тема возможной досрочной отставки мэра, Сергея Андреева (на фото — слева). Вчера наш сайт упомянул в качестве одного из главных борцов за эту отставку депутата Виктора Щербакова. Но, как стало известно уже сегодня, 25 марта, против Сергея Игоревича в первую очередь работает (якобы) вице-спикер ТГД Александр Денисов (на фото — справа).


Сам Денисов публично раскритиковал Андреева в интервью «Постскриптуму»:

— Для начала задумайтесь, что мэр сделал для города лично, чтобы люди это оценили? Что он представляет собой, кроме «своей позиции»? Во время заседаний думы мы не слышим от него, что он как глава города видит проблемы и наведет порядок. Что бы ни говорилось, мэр лишь смотрит светлыми глазами и молчит.

По окончании первого года работы им был представлен отчет-шоу о результатах. После этого публично мэр больше не отчитывался. Что случилось? Может быть, сказать нечего? А как же тогда объединять городское сообщество?

Как сообщают источники tlpravda.ru в аппарате ТГД, активная атака на Андреева действительно имеет целью его досрочную отставку. При этом, считают аппаратчики, защищать мэра попросту некому: голосовавшие за него в 2012 году тольяттинцы разочарованы его работой.
Поделиться:

4 комментария

uuuuuuu
А в Хохляндии бодаются Порошенко с Коломойским.В Тольятти Андреев с Денисовым.Масштабы конечно разные, а суть одна.Как говорится:«Не спрашивай двух банкиров о чем ведется разговор.Разговор идёт о деньгах».))
ULIYA
Хочешь-не хочешь, а против Андреева сейчас наверно многие будут уже работать.
Потому что претензий накопилось и копится много.
Вот взять даже случай, когда лет 8 назад Андреев призвал общественность и вернули через суд каждой семье, кто подписался по 200-400 руб за переплату в ЖКХ.
А в прошлом году выявлены переплаты в каждом МКД Автозаводского р-на Гаиком Ягутяном и подтверждено Самарской судебной экспертизой и Министерством из Москвы (нарушение теплоподсчетов) — и всё это за спиной у мэра? Нет конечно. Всё он знает. Молчит. Для народа не делает телодвижений.
Хотя сейчас речь про 8 000 руб за каждую зиму на каждую квартиру
Комментарий отредактирован: 25 марта 2015, 08:57
DobrihDelMaster
а в чем претензия-то?
в том, что он не раскручивает управляшек на возврат денег?
так коммерсанты и политики, которые стоят за управляшками, ему за это аплодировать должны.

тут разговоры про советскую власть и народное счастье не канают.
это только лозунги.
двигать тему со снятием Андреева могут и будут только те представители элит, которым Андреев либо помешал, либо может помешать в деловых интересах.
Smartape
для сайта, ньюсмейекер которого, явно ставит своей целью критику Андреева и упоминает его каждый день с использованием фотографий мэра, написать "… мэра, Сергея Андреева (на фото — слева)." это уже слишком. Выглядит как в СМИ, где платят за количество слов :)))