СКАЗАНИЕ о МУСОРЕ ! (продолжение)

Когда для решения того или иного вопроса властям требуются значительные финансовые средства, это еще возможно как то понять и принять. Но вот когда высокопоставленные чиновники элементарно не в состоянии организовать работу подразделений, ответственных за поддержание в чистоте наших дворов — хочется взять большой дрын и съездить по горбу этому «слуге народа».

Прошёл практически год с того момента как я еще на таймсе (www.tlttimes.ru/blog/14161.html) выложил свой пост о серьезно запущенной ситуации с мусором во дворе жилого дома, где проживаю я с семьей. Могу сегодня с полной уверенностью заявить —


— кроме того, что на контейнерах с мусором нанесли какую-то бестолковую информацию, практически ни чего не изменилось.
В течении года мне было некогда вести регулярные репортажи с этой помойки — хотя ситуация порой была куда сложней (к примеру в новогодние праздники), но зимой санитарный фон вокруг мусорных контейнеров не доходил до критической точки (Россия все таки страна с холодным климатом). Теперь наступила жара и вновь маленькие обитатели зловонного места стали то и дело докучать жителям первых этажей и арендаторам служебных помещений.
Понимаю, что периодически достаю своими капризами — вице мэра Анташева и его подчиненного Ерина, но уж извините ребята, налоги с меня и остальных тольяттинцев мэрия собирает по полной программе и без задержек, а вот свои функциональные задачи Вы (чиновники) выполнять почему-то не спешите (возможно просто не в состоянии).
Обращаюсь к ВАМ: Анташев и Ерин, если устали или не в состоянии работать в мэрии, Вы пожалуйста не мучайте ни себя, ни горожан и не тратьте напрасно бюджетные денежки — будьте мужиками, найдите в себе силы (не позорьте свои имена и свои семьи) — уйдите в отставку, и Баннова с собой прихватите в придачу, пусть на даче поучиться разметку рисовать!
Возможно, пришедшие Вам на смену более талантливые менеджеры, сумеют нормально организовать работу служб жизнеобеспечения города Тольятти, будут вовремя (регулярно) вывозить мусор и наносить разметку на городских дорогах сразу по окончании зимнего сезона.
Поделиться:

Нет комментариев