Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам...

Буквально в первые минуты своего Дня Рождения я получил неожиданный и крайне приятный подарок. Зашел на сайт РосБизнесКонсалтинга и увидел новость о том, что утконосый гэбэшный узурпатор власти Путин проведет весь сегодняшний день в Южном полушарии, где встретится в Дурбане с президентом ЮАР Джейкобом Зумой. Это просто потрясающе — ощущать, что в твой День Рождения ты живешь в РОССИИ БЕЗ ПУТИНА. Я искренне надеюсь, что по каким-либо уважительным техническим причинам он навсегда останется там, за многие тысячи километров от нас.

Еще один подарок сделал себе сам и заранее: пару недель назад приобрел за 500 руб. сшитую из трех кусков кожи бело-сине-красную обложку для паспорта. Вообще, в отличие от Андреева, Волошина и других псевдооппозиционных прохоровско-подпутинских мерзавцев, я никогда не надевал на себя белые солитерообразные цацки, принятые среди части российской оппозиции. Мои цвета – бело-сине-красные, и я не собираюсь отдавать их гэбэшным узурпаторам российской власти, которые, кстати говоря, не удосужились вывесить российский флаг даже над своим тольяттинским офисом на улице Голосова (вывесив вместо него длинную бело-сине-красную тряпку, что еще раз подчеркивает степень их отвращения к российскому флагу). За последнее время мне уже несколько раз приходилось предъявлять мой бело-сине-красный паспорт в различных учреждениях. Всякий раз испытываю при этом трудно передаваемые словами очень позитивные чувства. На тех, кому я предъявляю свой паспорт в новой бело-сине-красной обложке, он тоже производит немалое впечатление – впечатление, что его обладатель если не настоящая, то уж точно будущая власть.



Третий подарок, тоже сделанный самому себе, пока еще не опробовал. В добавление к бело-сине-красной обложке для паспорта приобрел широкие бело-сине-красные подтяжки (первые в жизни, для будущих пресс-конференций). Думаю, надену их в ближайшую субботу, на вечеринку с друзьями и соратниками по Республиканской партии России – Партии народной свободы.

Когда мы возьмем власть (а это будет уже скоро), мы непременно сделаем 26 марта Днем Российской Демократии (ДРД) – праздничным полувыходным днем, в ознаменование того, что в этот день в 1906 году начались выборы в Государственную Думу Российской Империи I Созыва, а спустя 83 года, 26 марта 1989 года, после долгих десятилетий красного тоталитаризма, состоялись конкурентные выборы депутатов на I Съезд народных депутатов СССР. Также в этот день мы не будем забывать и горький урок 26 марта последнего года XX века, когда россияне избрали II Президентом России плешивого гэбэшного сильно вороватого полковника, узурпировавшего на полтора десятилетия власть в Российской Федерации. В этот праздничный день мы установим продолжительность рабочего дня в 2 раза меньше обычной, а во второй половине дня для всех желающих будем проводить демократические семинары, симпозиумы, форумы и коллоквиумы, включающие в себя как содержательную демократическую дискуссию между рядовыми работниками и их руководителями, так и неофициальную часть. Мы дадим настоятельные рекомендации руководителям органов власти всех уровней организовывать и лично принимать участие в импровизированных фурушетах с участием простых граждан (отбираемых для участия в них в том числе и в лотерею).

Я знаю немало хороших людей, родившихся летом, зимой и даже осенью. Но все-таки именно весной, за редкими исключениями, рождаются поистине светлые люди, с которыми иметь дело лучше всего.
Поделиться:

Нет комментариев