Московское шоу ростовых кукол "Щенячий Патруль" вновь в нашем городе!!!

Щенячий патруль — так называется команда, состоящая из шести отважных щенят и одного мальчика, что ими руководит. Зик Райдер и его четвероногие товарищи достойно несут свою службу во благо общества. Каждый из собачек профилируется в своей области и какая бы не случилась беда, будь то спасение котёнка или простая помощь пожилому человеку, — наши друзья всегда окажутся на месте в нужный момент. Благодаря их службе жители города ни о чём не волнуются и всегда рады видеть своих героев. Теперь все герои мультфильма будут радовать вас!



В Тольятти новый «Щенячий патруль» состоится 22 октября в 11:00 в ДК Тольятти.

Только в этот день у всех жителей и гостей города будет возможность воочию увидеть и даже прикоснуться к любимым телевизионным героям.

Веселый спектакль ростовых кукол не оставит никого равнодушным, организаторы мероприятия обещают всем своим гостям незабываемое захватывающее и яркое шоу по мотивам мультика.

Стоимость одного билета от 400 до 1400 рублей.
Поделиться:

10 комментариев

Alexei_Napylov
Я, пожалуй даже свожу ребенка. Если не забуду.

Мне, кстати, непонятны анонсы за месяц до события в газетах или сети. На уличных тумбах, на остановках — понятны. Там они долго висят. Но газету прочитал и выбросил, а в сети все уйдет в глубины глубин не за месяц даже — за день-другой…
Nonstop
Прочитала «щенячий патруль», решила, что зоозащитники вышли на улицы ))
pofig
опять реклама, а пометки нет… фас может подключить?
Alrisha14
Вы ж большие уже. Моя уже смотрит «Алиса знает, что делать», а из всяких свинок пепп и робокаров поли уже выросли.
Alexei_Napylov
А он его даже и не смотрел. Только на компьютере во всякие развивашки играл. Читаю интернет — там непонятки, кто-то пишет, на 2-3 года мультики, кто-то — на 3-7.
Alrisha14
За такие деньги лучше в музей Эйнштейна сходите, моей очень нравится. Там сейчас и программы новые. Тем более пацан, главное марганцовку дома подальше спрячьте после представления;).
Alexei_Napylov
Мне тут грустное сообщение прислали:
«Вот это вот — »Щенячий патруль" — отвратительная штука, со студентами вместо актеров, без сюжета, рассчитанное на детей с глубокими умственными нарушениями и идет 30 минут. Мы были с детьми. Водить не стоит".
Alrisha14
Капитализм однако.
guest
если вашему ребенку 4-6 лет и любит повторять за аниматорами то это шоу вам может быть и понравится. Ходили в первый раз летом, моё впечатление было "ерунда", но 2-ух летнему ребенку понравилось. Сходили 30.10.16г- и поняла что летом было ещё ничё, а сейчас полная ерунда. Я конечно понимаю это театральное шоу и про сюжет говорить не стоит, но такое ощущение, что просто группа студентов собрались, одели костюмы и вышли на сцену. Просто ходят по сцене и периодически руками машут.
guest
Сегодня сходили в СПб на этот "спектакль". Надо было мне поискать отзывы, прежде чем тратить столько денег. Очень не профессионально, просто зарабатывание денег. Очень правильно пишут, что похоже на студенческий капустник. Сюжета нет, звук записан, герои не реагируют а просто гонят программу, даже когда между ног бегают дети, в зале бардак. После организовали фотографирование за 200 р. и продажу товаров с героями прямо на сцене. Очень разочарованы((